Эксперт отдела продаж по работе с территорией / Territory Development Executive

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Марс
Йошкар-Ола

Мы ищем Эксперта отдела продаж по работе с территорией в бизнес-сегменте Кондитерские Изделия в г. Чебоксары. Наш будущий коллега будет отвечать за эффективность продаж на территории путем взаимодействия с партнерами (дистрибуторами).

Вы будете:

• Осуществлять комплексное управление территорией и достигать ключевые показатели результативности путем выстраивания эффективного взаимодействия с партнерами и ключевыми клиентами в различных каналах продаж.

• Разрабатывать и имплементировать план продаж на вверенной территории в соответствии со стандартами Mars, в том числе совместно с дистрибьютором.

• Осуществлять совместно с партнерами подготовку и проведение переговоров по представленности продукции в ключевых клиентах, входящих в зону ответственности.

• Обеспечивать осуществление согласованного мерчендайзингового покрытия партнерами на территории.

• Проводить аудиты и тренинги, делиться стандартами полевой работы и помогать в улучшении навыков продаж/переговоров у представителей партнеров.

Мы ожидаем:

• Высшее образование.

• Опыт работы в сфере продаж.

• Знание рынка FMCG.

• Навыки ведения переговоров с торговыми точками.

• Опыт управления/наставничества командами.

• Мобильность.

• Инициативность, готовность к постоянному развитию.

• Водительское удостоверение.

Мы предоставляем тебе:

• Оформление в штат компании.

• Конкурентную заработную плату и квартальные премии.

• Ежегодный пересмотр заработной платы.

• Релокационную поддержку при переезде из другого города.

• Компенсацию питания, корпоративный автомобиль, оплату мобильной связи.

• Возможности карьерного и профессионального развития, а также обучение за счет компании.

• Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений.

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию.

• Страхование жизни с первого рабочего дня.

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров.

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни.