Руководитель направления обучения "Средняя и старшая школа"

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Центр образования школьников «Отличник» приглашает в свою команду Руководителя Направления "Средняя и старшая школа".

Это направление развивается с момента запуска проекта и включает в себя курсы по подготовке к школе, а также различные тематические курсы для учеников начального звена (1-4 классы).

Отличник - это частный образовательный проект, который активно растет и развивается на Дальнем Востоке с 2016 г. и с 2019 г. - непосредственно в Хабаровске. Наши направления работы: начальное образование, школа среднего и старшего звена, дополнительное образование детей, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, подготовка к школе, каникулярные интенсивы и тематические смены.

Ваша деятельность:

• Руководство Направлением: успешное сопровождение и поддержание текущей работы, развитие Направления. Нам нужен человек, которому будет интересно развивать и создавать, с желанием реализовывать свои знания, навыки и потенциал в проекте !;
  • Обеспечение качества предоставляемых детям образовательных услуг. Мы отвечаем за академические результаты наших учеников (с учетом их возможностей);
  • Работа с командой: подбор сотрудников (совместно с Менеджером по персоналу), расстановка и ротация имеющихся и новых кадров, мотивация персонала. В основном, это работа Педагогами штата и Педагогами-совместителями;
  • Прием детей в классы, собеседование с родителями и ребенком, входное тестирование детей (в начале учебного года);
  • Работа с родителями: выстраивание отношений, разрешение конфликтных ситуаций, информирование по важным вопросам;
  • Составление и корректировка расписания занятий;
  • Образование для нас – это не только академические дисциплины, но и формирование эмоционального интеллекта, умение открыто и ясно выражать свои мысли и эмоции, развитие креативности и критического мышления! Педагоги стремятся сделать обучение интересным, ориентируются на индивидуальность ребёнка, его увлечения и особенности.

Подробнее можно узнать на собеседовании с Руководителем Центра.

• График работы - стандартный: Пн-пт с 9:00 до 18:00 часов. Выходные: сб, вск;
  • Заработная плата - 80 000 рублей, фиксированно. В зависимости от навыков и успешного опыта кандидата может обсуждаться при собеседовании с руководителем Центра;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в современной и уютной частной школе. У вас будет комфортное рабочее место. Средняя и старшая школа располагается по адресу: ул. Запарина, д. 53;
  • Отличная возможность старта карьеры для специалистов с небольшим опытом работы, рассматриваем кандидатов с управленческим опытом от 2-3 лет;
  • Кандидатам с более длительным опытом, конечно, также будем очень рады;
  • Современный подход к управлению процессами и сотрудниками. Для всей команды и для руководящего состава периодически проводятся обучения и тренинги (развитие команды, школа руководителя и пр.);
  • Коллектив энергичный, с горящими глазами;
  • Корпоративный фитнес и йога на специальных условиях;
  • Если у Вас есть дети, дополнительное обучение для них возможно за счет компании;
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней;
  • Современная поддерживающая корпоративная среда, где от Вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы Вы трудились в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью.

• Наличие высшего образования: Педагогические направления или направление Менеджмент в образовании;
  • Управленческий опыт от 2 лет (в том числе, навыки управления процессами и людьми, успешный опыт работы с командой от 8-10 человек). Интересен опыт управления образовательными Центрами, отделами, учебными частями или направлениями образовательных центров;
  • Умение и готовность работать на результат;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, умение поддержать диалог, предупредить и разрешить конфликтную ситуацию;
  • Желание и готовность быть частью полезного образовательного проекта, быть причастным к образовательному процессу детей;
  • Наличие образования и опыта работы в сфере продаж, экономики, бизнеса, также будут полезны. Например, такие направления подготовки как Управление бизнесом, Управление проектами, Экономика и управление организацией.

Как откликнуться

Отправьте резюме и короткое сопроводительное письмо (длинное тоже можно) с ответом на вопрос, почему вы решили оставить отклик на эту вакансию, почему хотели бы работать в школе «Отличник».

Если вы не тот, кого мы ждём на эту роль, но хотите попасть в нашу команду, тоже отправляйте резюме и сопроводительное письмо.

Если Вам интересно, смело отправляйте отклик, далее мы созвонимся, встретимся на собеседовании и договоримся о сотрудничестве.