Торговый представитель (Центральный район + Алейск, Ребриха)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сальников
Барнаул

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки.

Наше качество продукции позволяет нам продавать много и получать положительные отзывы от потребителей. Наши специалисты продаж освоили рынок от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока. По Сибири мы входим в ТОП-3 среди производителей ЗПФ - узнаваемость и качество продукта гарантирует постоянный спрос на товар.

Освобождается ставка на развитую территорию.

Вашими задачами будут:

• посещение торговых точек текущей АКБ (около 150 ТТ) по маршруту
  • ПН - Алейск + деревни (в круг 400км),

ВТ - Алейск (270км в круг)

СР - Гора, Бельмесево, садоводства. (70км в круг, 16 ТТ)

ЧТ - Ребриха , + деревни (350км в круг), 29 ТТ

ПТ - ВРЗ, Космонавтов, Комсомольский , 60км пробег

в неделю 1150км максимум

• мерчендайзинг, контроль остатков и ценников (в нашем ХО);
  • сбор заявок, денег, выполнение спец.задач;
  • ведение отчетности (планшет с АгентПлюс).

Чтобы справиться с задачами Вам понадобится:

• быть коммуникабельным, самоуверенность, желание научиться работать в полях;
  • быть готовым к разъездному характеру работы (автомобиль компания не предоставляет);
  • четкое представление о работе торговым представителем (что делает, какие есть плюсы и минусы профессии) желание им стать;
  • трудовая дисциплина (не пропускаем визиты в точки!), достоверная отчетность (действительно считаем остатки, проверяем ценники), соблюдение сроков (например, подписание актов-сверок).

• вы сможете собрать большие заявки и выполнить план уже с первого месяца за счет обучения от супервайзера и лояльных клиентов;
  • вам не придется выбивать долги прошлых периодов - клиенты платежеспособны, план по ТМ Сальников всегда выполняется, есть потенциал ОКБ (например, сеть Алейский Агроторг);
  • 77.000 рублей в месяц "чистыми" при выполнении планов продаж и спец.задач (включая оклад 33.000 рублей).
  • за счет ежемесячных акций и скидок вам будет проще выполнить планы продаж и спец.задачи;

Мы разбираем отклики в течение суток. Если вам не удалось дозвониться - напишите нам в чат.