Дистанционный менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Хафизов Дмитрий Рушанович
Новосибирск

Привет, соискатель!

Современная Российская фабрика-производитель спортивной одежды 6fwear открывает новое направление - отдел оптовых продаж!

Стань частью нашей команды и мы вместе раскачаем рынок спортивной и повседневной одежды.

Работа у нас - это достойный заработок, карьерный рост, а главное прокачка собственных навыков и коммуникации!

1. Достойную и своевременную оплату труда два раза в месяц.

Средний доход менеджера от 70 до 150 т.р. Потолка зарплаты нет.

2. Понятная система мотивации

Оклад + KPI + бонусы

3. График с 10:00 до 19:00, (сб. и вс. – выходные).

4. Возможность удаленной работы. При необходимости обучения или встреч, Вам будет предоставлено рабочее место в нашем удобном офис в центре города (3 минуты от метро Красный проспект).

5. Обучение коммуникации в целом и техникам продаж в частности. Наставничество и поддержку руководителей. Хорошую атмосферу без давления. Погружение в мир спорта, тебе не избежать знакомства с известными в нашем спорте людьми и организациями.

Мы не терпим:

1. Лентяев, которые пришли только чай пить и нечего не делать.

2. Нытиков, которые разлагают коллектив и не хотят развиваться.

Мы приветствуем:

Инициативных и энергичных личностей, не боящихся пробовать новые методы продаж, создавать свои скрипты продаж, и свои идеи! Людей реально желающих зарабатывать достойную зарплату в честных продажах.

Твои задачи:

1. Разрабатывать свою клиентскую базу по средствам холодных и горячих звонков.
  2. Вести свою клиентскую базу в AMO CRM (очень простая и удобная).
  3. Контролировать ход своих сделок.
  4. Отчетность по выполненной работе перед руководством.

Для работы у нас тебе необходимы:

Энергия, Дисциплина, Желание зарабатывать и развиваться.

P.S Приходя к нам на работу вы идете в честную компанию – производителя. Мы делаем реальный и нужный всем нашим клиентам продукт – спортивную одежду, одежду для фитнеса и повседневной жизни.

Наши клиенты – это Тренера и Владельцы спортивных организаций, магазинов, промоушенов и т.п. , т.е. те люди кому этот продукт постоянно нужен. При этом рынок огромен, а после ухода иностранных компаний, весьма высок спрос на хорошую спортивную одежду. Ранее мы работали как контрактное производство, а сейчас запускаем абсолютно новый оптовый отдел продаж!

У тебя есть возможность достичь высокого карьерного роста, находясь у его истоков, ты можешь ежедневно влиять на развитие отдела.