Повар

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Lambic
Новосибирск
улица Тимирязева 97/1

​​​​​​Привет! Меня зовут Михаил, я шеф повар ресторана Lambic, и мне в команду требуется ПОВАР!

НЕМНОГО ОБО МНЕ:

В профессии я уже более 15 лет, я работал с разными направлениями приготовления блюд: японское, европейское, азиатское. В должности шеф-повара я работаю более 5 лет, ресторан Lambic стал для меня интересен своей концепцией, командой и подходом к работе! Всем своим опытом я готов поделиться с тобой, если твоими ценностями являются честность, ответственность и любовь к своему делу!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• готовить блюда по разработанным ТТК;
  • быть ответственным в вопросе хранения продуктов, соблюдения стандартов и санитарно-гигиенических норм;
  • проявлять все свои лучшие качества как профессионала.

ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ КУХНИ:

• у нас открытая кухня, где гости могут наблюдать за процессом работы;
  • мы работаем по франшизе, меню нашего ресторана разработано московским бренд шефом;
  • у нас всегда чисто, это основополагающий принцип в нашей работе;
  • у нас загруженные рабочие дни, в течение всего дня поступают заказы на блюда;
  • у нас разнообразное европейское меню: морепродукты, птица, мясо и много другое.

ЧТО Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ:

• стабильные ежемесячные выплаты, 2 раза в месяц;
  • смена 13.5 часов, рабочие дни можно обсуждать индивидуально;
  • ставка повара одной станции 280 рублей в час/ставка повара универсала (знает все станции) 310 рублей в час, на универсала обучаю!
  • рассмотрим без опыта работы, всему научу, нужно только твое желание!
  • научиться готовить сложные европейские и авторские блюда под моим руководством;
  • вечернюю доставку до дома, питание 2 раза в день;
  • развитие твоего мастерства и компетенций;
  • доброжелательные отношения в коллективе, приятная рабочая атмосфера;
  • отсутствие штрафных санкций!
  • удобное местоположение, 5 минут пешком от метро Заельцовская;

Приглашаю тебя в свою дружную и ответственную команду. Мы любим то, чем занимаемся. Приходи к нам и мы поделимся с тобой всем, что знаем и умеем сами!