Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Юникор
Уфа
улица Чернышевского 97

Ищете возможность реализовать свой потенциал в динамичной и перспективной компании? В UNIKOR вас ждут уникальные условия для карьерного роста и развития в сфере недвижимости. Если вы амбициозны, готовы учиться и стремитесь к высоким достижениям, то эта вакансия для вас!

Почему стоит выбрать UNIKOR:

Передовое обучение: Мы предлагаем комплексные программы обучения, которые разработаны с учетом самых современных тенденций в сфере недвижимости.
Наши тренеры помогут вам быстро освоить необходимые навыки, чтобы вы могли успешно стартовать и расти вместе с компанией.

Поддержка опытных наставников: В UNIKOR мы ценим наставничество и командную работу. Вы будете работать с профессионалами, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. С нами вы сможете быстро выйти на новый уровень профессионализма.

Карьерные перспективы: В UNIKOR нет пределов для карьерного роста. Мы верим, что успех каждого сотрудника – это успех всей компании, поэтому поддерживаем инициативных и целеустремленных сотрудников на их пути к успеху.

Ваши обязанности:

• Активный поиск и привлечение клиентов на покупку и продажу недвижимости.
  • Проведение переговоров, заключение договоров и сопровождение сделок.
  • Организация показов объектов недвижимости, консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с покупкой и продажей недвижимости.
  • Ведение и поддержание клиентской базы, создание долгосрочных отношений с клиентами.

Условия работы:

• Офис в центре Уфы, оборудованный всем необходимым для комфортной работы.
  • График работы 5/2 с полным рабочим днем.
  • Профессиональная и дружная команда, в которой всегда рады новым талантам.

Присоединяйтесь к UNIKOR и откройте для себя мир неограниченных возможностей!