Заместитель директора по работе с партнерами со знанием турецкого языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Чистый Сервис
от 80000 до 200000 RUR
Пресненская набережная 6с2

О компании:
Группа компаний «Чистый Сервис» основана в 1999 году. Сферой деятельности компании является оказание транспортных услуг и услуг экологического сервиса: вывоз бытового, крупногабаритного и строительного мусора I-IV класса опасности, а также вывоз грунта и снега. У нас есть крупные клиенты-стройки, с которыми мы работаем практически 24/7.

Нам требуется общительный, уверенный и самостоятельный сотрудник со знанием турецкого языка для поддержания деловых контактов, в т.ч. с нашими турецкими партнерами.

• Работа с готовой клиентской базой из офиса (деловая переписка, коммерческая рассылка предложений по услугам компании);
• Сопровождение крупных и значимых клиентов (отслеживание появления новых объектов, актуальных цен, дебиторской задолженности);
• Выезд на объекты клиентов с целью максимально результативной работы на объектах (рост выручки, снижение дебиторской задолженности по объектам, оперативное решение всех насущных вопросов клиента);
• Выполнение поручений руководителя;
• Отчеты руководителю о проделанной работе, согласование планов по работе с крупнейшими клиентами;
• Взаимодействие с руководителями транспортных направлений и коммерческим отделом

• Опыт общения с клиентами, умение расположить Клиента к себе, чувствовать «тонкие места», быть в нужное время в нужном месте, легко решать сложные вопросы;
• Знание турецкого языка;
• Заинтересованность и полная отдача в работе;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Уверенный пользователь ПК и оргтехники (Word, Excel, Outlook);
• Быть на связи с 8:00 до 20:00.

Оформление по ТК РФ
• заработная плата оклад + KPI обсуждаются индивидуально с соискателем;
• 5/2 работа в офисе и выезд на объекты (в соотношении 50/50);
• корпоративная мобильная связь.