Менеджер - Дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: WOOD LINЕ (ИП Куценко Александр Валериевич)
Краснодар
улица Бабушкина 248

WOOD LINE - это команда профессионалов на рынке мебели с более чем 10-ти летней историей, собственным производством и высокоточным оборудованием.
Цель компании − создание индивидуальных мебельных интерьеров, с точным соответствием визуализации проектов и норм эргономики.

На сегодняшний день, компания представлена в 4-х регионах России и продолжает расти.

Мы работаем в премиум сегменте, что позволяет нашим клиентам получить продукт высшего качества, а нашим сотрудникам уверенно расти в профессиональном и финансовом плане!

В целях масштабирования бизнеса , открыта вакансия «Дизайнер-конструктор корпусной мебели» с опытом работы в данном сегменте.

• Целевых клиентов. Чаще всего предстоит работать с дизайнерами и конкретными запросами;
  • График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Высокий и стабильный уровень дохода: оклад + KPI 4 % с каждого договора. Потолка нет, можно стабильно зарабатывать 200 000 ₽ / мес и выше. Средний чек от 350 000 р.
  • Качественная мебель изготовленная по лучшим технологиям, на высокоточном немецком оборудовании, которую легко и приятно продавать: фурнитура Hettich, Hefele, трендовые фасады;
  • Удобное рабочее место и ПО, в котором мы создаем интерактивные 3D проекты, впечатляющие наших клиентов;

Пожелания к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Владение специализированными программами (Про100, Базис салон);
  • Преимуществом станет знание материалов, фурнитуры, наполнения мебели;

• Консультирование клиентов по продукции и возможностям компании, подготовка коммерческих предложений;
  • Общение с конечными клиентами и дизайнерами;
  • Составление дизайн проекта мебели(кухня, гардеробы, детские и прочее) в специализированной программе;
  • Взаимодействие с конструкторским и другими смежными отделами компании.

Ждем именно Вас в нашей команде! Нажмите кнопку «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время