Повар / Су-шеф

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний ЭЛМИ
Ижевск

Сеть ресторанов-пиццерий Паста и ресторан "неГорький Сад" приглашаем в нашу дружную команду поваров (горячий цех, холодный цех, повар на суши, заготовщик, Су-шеф ) . Если ты трудолюбивый, активный, чистоплотный, любишь готовить- тебе к нам!

В наших ресторанах мы предлагаем разнообразные сытные блюда и щедрые порции, приготовленные из свежих ингредиентов по традиционным рецептам У нас каждый найдет что-то по своему вкусу!

сменный график 2/2 с 9.00-23.00 стабильная зарплата 2 раза в месяц, бесплатно корпоративное питание ,ежеквартальные обучения сотрудников, ежегодные корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям, выдача и обновление спецодежды. Возможность работать ближе к дому. Приведи друга и получи 5000,00 руб.

приготовление блюд согласно технологическим картам, соблюдение стандартов чистоты на рабочем месте, соблюдение санитарных норм, ротации продуктов и маркировки полуфабрикатов

Образование средне-специальное, опыт работы на холодном или горячем цехе, знать и соблюдать стандарты чистоты, маркировки и ротации, умение работать в коллективе, взаимовыручка, желание развиваться

Заинтересовала вакансия? откликайся, звони ждем Тебя!