Менеджер по работе с партнерами/подрядчиками

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Rhinoda
Омск

Наша компания называется "Rhinoda" от латинского "носорог". С 2008 года наши специалисты создают и внедряют цифровые решения для развития бизнеса ведущих компаний различных индустрий.

У нас слаженная и сильная команда, но сейчас задач стало настолько много, что для обеспечения постоянного наличия ресурсов и доукомплектования команд на текущих проектах требуется менеджер по работе с партнерами/подрядчиками.

Что необходимо делать:

• Взаимодействовать с партнерами для поиска кандидатов под вакансии заказчиков, вести переговоры.
  • Искать подходящих под запрос заказчика специалистов (среди штатных сотрудников и партнеров, рекрутеров), собирать резюме, анализировать, вносить корректировки.
  • Организовывать собеседования специалистов с представителями заказчика;
  • Решать нестандартные вопросы по выводу специалистов на проект.
  • Вести отчетность по проделанной работе.

Что для нас важно:

• Работа на результат — активная позиция, внимательность, самостоятельность, клиентоориентированность.
  • Понимание особенностей рынка IT и желание углублять знания в IT, чтобы качественно отрабатывать запросы заказчика;
  • Вежлив и любишь работать с людьми;
  • Системный подход в работе;
  • Умение работать с большим объемом информации.

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации. Её уровень обсудим на собеседовании.
  • Работу в аккредитованной IT-компании. Официальное трудоустройство, пятидневную рабочую неделю.
  • Поддержку профессионального развития.
  • Возможность работать удаленно или гибридно