Дизайнер DENIM

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дайя Групп
Краснодар

PAPAYA – российский бренд одежды премиум-класса.

papaya-brand.com

Наши модели вдохновлены идеей создавать удобную одежду для жизни в городе, «применять» ее к любому случаю и иметь простой и стильный гардероб на каждый день.

Главная идея, ставшая основой бренда - создавать многогранный, качественный и продуманный гардероб-конструктор, избегая наполнения лишними вещами. Гардероб, который будет радовать свою обладательницу многие годы благодаря отличному крою, универсальному дизайну, созданному с использованием лучших материалов. Основу коллекций составляют женственные и изящные вещи, выполненные в монохромных оттенках и сдержанной цветовой палитре.

Мы активно популяризируем культуру локального производства в России, поэтому отшиваем образцы изделий в нашем высокотехнологичном экспериментальном цехе в Краснодаре.

Что нужно делать:

• Проводить анализ локальных и мировых тенденций и трендов
  • Подбирать ткани, фурнитуру
  • Составлять мудборды коллекции
  • Отрисовывать технические эскизы на основе утвержденных художественных эскизов к коллекции
  • Составлять техническую документацию конструктору
  • Работать в тандеме с конструктором
  • Осуществлять дизайнерский контроль образца на всех этапах проработки и производства коллекции
  • Участвовать в примерках разрабатываемых изделий и вносить необходимые корректировки
  • Составлять технические задания для фото-презентации коллекции

Что для нас важно:

• Знание и понимание технологии пошива изделий
  • Владение графическими программами
  • Наличие портфолио с эскизами и техническими рисунками

• Возможность заявить о себе;
  • Крутой маркетинг;
  • Высокотехнологичный экспериментальный цех в самом центре города;
  • Команду, с которой не соскучишься;
  • Стабильную заработную плату, соответствующую результатам работы;
  • Участие в создании одежды премиум-класса

В сопроводительном письме прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваше портфолио