Корпоративный юрист

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Долсо

В компанию по производству медицинского оборудования, приглашаем корпоративного юриста!

В связи с увеличением объема работ компания в поисках корпоративного юриста. Нам нужен настоящий профессионал, готовый самостоятельно решать в том числе и нестандартные задачи. Позиция не предусматривает работу с клиентами.

Кто мы:

Более 10 лет на рынке, создаем и реализуем медицинское оборудование. В нашей команде работают только профессионалы.

Наши пожелания к кандидату:

- Образование: высшее юридическое образование;

- Уверенные знания в области договорного, гражданского, корпоративного, налогового права;

- Умения красиво и грамотно излагать свои мысли, формулировать позицию и составлять любые юридические документы

- Опыт работы юристом;

- Подтвержденный официальный опыт работы в частной структуре не менее 2 лет;

• Оформление по ТК РФ.

График работы: полный рабочий день, с 9:00 до 18:00. Рассматриваем кандидатов только на полную занятость в офис (гибридный формат готовы рассмотреть после испытательного срока)

• Место работы: г. Санкт - Петербург, Невский проспект

•Доход от 100 000 рублей +

• повышение собственных профессиональных навыков и знаний

Задачи:

- Разработка и анализ договоров гражданско-правового характера, актов и соглашений к ним;

- Подготовка ответов на запросы, претензии, жалобы;

- Участие в процессе получения медицинских, образовательных, иных лицензий;

- Регистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц;

- Разработка и учёт локальных актов и внутренних приказов по компании;

- Работа с Прокуратурой, ФНС, Роскомнадзором, ФАС, кредитными организациями по текущим вопросам деятельности организации.