Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ресторан Токио
Владивосток
улица Ильичёва 20А

Если ты ищешь знак — это он!

Признавайся, пока не можешь разобраться, что хочешь делать, чтобы накопить на мечту? Посменный график в офисе звучит привлекательно?

Строй свою карьеру в самой крупной сети ресторанов региона. Туристический поток в России набирает обороты, спрос на ресторанный бизнес активно растет. Сейчас то самое время построить платформу для своей будущей карьеры.

Что нужно будет делать тебе?

• Принимать заказы Гостей по уже подготовленным для тебя скриптам
  • Консультировать по вопросам доставки
  • Предлагать и рекомендовать блюда из меню

Увеличивай свой доход:

• Проведи друга в компанию и получи 7 000 руб.
  • Участвуй в конкурсах и получай денежные призы и подарки от наших партнеров: сертификаты на татуировки, одежду местных брендов, кроссовки, СПА, растораны города и многое другое

Ты нам точно подходишь, если:

• Отличаешь деепричастный оборот от причастного и знаешь, куда падает ударение в слове "рамен"
  • Внимательность, доброжелательность, стрессоустойчивость — компетенции из твоего резюме

А ещё приветствуется опыт работы в контактном центре.

Профиты от нас:

• Официальное трудоустройство
  • Гибкий график, который не будет помехой для твоих увлечений
  • Вкусные обеды и ужины, приготовленные с любовью от наших поваров
  • Скидка 40% на меню и полуфабрикаты
  • Вечерний развоз после работы за наш счёт
  • Постоянное корпоративное обучение (тренинги и мастер-классы)
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Яркая корпоративная жизнь в команде (записывайся на йогу в парке, сапы, Забег и Гонку Героев)
  • Ну и вечеринки! Наша жизнь и есть бесконечный праздник! Наслышан о нашем громком корпорате в стиле Болливуд?

Токио — это больше, чем ресторан. За эти 16 лет многие начали свой путь с нами и изменили свою жизнь. Здесь ты будешь не только работать и получать бесценный опыт, но и найдёшь новых друзей, а может даже и любовь.

С нами ты выйдешь на новый уровень, станешь уверенным и самостоятельным!