Менеджер отдела региональных программ

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Красноярская краевая филармония
Красноярск
проспект Мира 2Гс2

- выявление потребностей и активные продажи – организация концертов артистов (телефонные переговоры, в том числе холодные звонки; переписка; встречи);

- расширение и ведение базы данных клиентов, включая сбор информации по заказчикам мероприятий: концертным площадкам, корпоративным клиентам;

- формирование и реализация плана гастролей творческих коллективов филармонии;

- контроль подготовки документации по гастролям (договоры, сметы и т.д.), подготовка служебных записок;

- контроль за ходом реализации билетов на концертные мероприятия и обеспечение рекламной кампании концертов совместно со специалистом по рекламе;

- сопровождение артистов на гастролях (администрирование);

- организация подготовки площадок для проведения гастролей, перевозки необходимого имущества и артистов к месту гастролей и обратно, организация обеспечения артистов жильем и питанием;

- подготовка отчетной документации по гастролям.

- высшее профессиональное образование (культура и искусство, гуманитарное, педагогическое, маркетинг и реклама, журналистика, менеджмент) без предъявления требований к стажу работы, либо среднее профессиональное образование (культура и искусство, гуманитарное, педагогическое, маркетинг и реклама, журналистика, менеджмент) и стаж работы по специальности не менее 3 лет.

- отсутствие страха телефонных звонков и переговоров!

- развитые навыки коммуникации, делового общения, грамотная речь;

- высокий уровень работоспособности и самодисциплины, ответственность, аккуратность;

- умение эффективно работать в режиме многозадачности и сжатых сроках;

- стаж работы в продажах будет существенным преимуществом.

- оформление в соответствии с ТК РФ;

- полный соц.пакет, пятидневная рабочая неделя;

- выезды и командировки по Красноярскому краю не менее 50% рабочего времени;

- стабильная работа в государственном учреждении;

- Мы рассмотрим Ваше резюме в срок до 5 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и ожидания по компенсациям соответствуют нашим возможностям и требованиям - мы свяжемся с Вами. В случае, если обратная связь от нас не поступила, это означает, что к сожалению, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование.