Начальник склада

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
Одинцово (Московская область)
Акуловская улица 27/1

Мы - «ПерилаГлавСнаб» - компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте.

ПерилаГлавСнаб – производственно – строительная компания, занимаемся нержавейкой. Более 15 лет производим и продаем различные комплектующие, крепежи, фурнитуру и стеклодержатели, участвуем в строительстве различных объектов, занимаемся монтажом металлоконструкций.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион "Лужники", пещеры в парке "Зарядье", "Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ", "ВТБ арена" и на этом мы не собираемся останавливаться!

В связи с расширением в нашу команду требуется Начальник склада (Одинцово).

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня и полностью белую заработную плату;
  • График работы: 5/2 с 9.00- 18.00;
  • Оклад + премия по итогам работы;

• Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Перспектива роста до Руководителя складской логистики (управление 6 складами и открытие новых);
  • Корпоративные бонусы: мобильная связь, подарки сотрудникам по праздникам;

• Корпоративное обучение и систему наставничества по корпоративной культуре.

Ваши задачи:

• Организовывать работу склада в соответствии с регламентами и бизнес-процессами (Одинцово);

• Проводить аналитику по работе складов на основе качественных показателей (загруженность, переработки и т.д.), количественных показателей (показатели себестоимости и заработка на склад);

• Повышать качество работы склада;

• Оперативно реагировать и работать в "союзе" с отделом КРО;

• Взаимодействовать со смежными отделами (логистика, бухгалтерия, закупки, производство, IT);

• Поддерживать и списывать расходные материалы для упаковки товара на нужды производства и склада.

Наши ожидания от Вас:

• Внимательный, ответственный за результат, пунктуальный, системный, с аналитическим складом ума;
  • Опыт работы в должности “Начальник склада” от 3-х лет;

• Опыт руководства коллективом более 10 человек;

• Опыт работы с большой номенклатурной базой.

Если хочешь работать в современной и крупной компании, смело смотреть в завтрашний день, стабильно получая своевременную зарплату, то отправляй отклик именно нам!