Менеджер по продажам ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
2-я Брянская улица 46

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем менеджера по продажам, который в составе нашей команды отдела продаж, будет расширять список наших довольных клиентов.

• Заработная плата ВЫШЕ РЫНКА от 130.000 (оклад 60.000 + KPI);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы с 09:00 до 18:00 строго без переработок;

• Возможность карьерного роста до Ведущего менеджера отдела продаж за 6 месяцев;

• Обучение на точке входа в компанию: мы даем базу знаний об особенностях нашей техники, ее характеристиках, формируем портрет нашего клиента;

• Обучение и повышение вашей квалификации за счет компании (Михаил Гребенюк);

• Комфортное рабочее место (офис), оборудованное всем необходимым для эффективной работы, особо оцените для себя мастерство поваров нашей столовой (возможно разучитесь готовить дома, за ненадобностью);

• Развитая корпоративная жизнь (праздники, фестивали, спорт для работников и членов их семьи).

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с теплыми клиентами;
  • Ведение CRM системы;
  • Работа с текущей клиентской базой.

Особые преимущества у вас будут, если Вы:

• Работали в CRM;
  • Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
  • Знаете и понимаете, что такое воронка продаж.

Если ты энергичный, любишь обучаться, жадный до результатов человек - отправляй ОТКЛИК на вакансию, мы ждем тебя в нашей команде!

Место работы : Красноярск, 2-я Брянская улица, 46/1!

Напиши в сопроводительном письме “Север” - отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут!