Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Группа компаний Nerolive
Нижний Новгород
Большая Печёрская улица 13А

Федеральная Компания "Neroly" - один из лидеров своей отрасли и с момента основания мы являемся ведущим поставщиком широкого спектра продукции и услуг для всех предприятий индустрии красоты. Наша компания –входит в тройку крупнейших дистрибьютеров на мировом рынке продаж полимолочной кислоты.

Наши эксклюзивные бренды AestheFill, PowerFill, Amazing white face cream. Мы представлены в 150 городах России, а также в Турции, Беларусии, Казахстане. Наши клиенты – ведущие медицинские клиники и врачи-косметологи международного класса.

Мы ищем маркетолога в департамент развития продаж

• Взаимодействие с поставщиками, согласование акций, разработка и реализация маркетинговых мероприятий по брендам поставщиков, оценка эффективности, отправка отчетности по акциям поставщикам
  • Анонс и продвижение грантов, конференций и акций среди менеджеров по продажам для трансляции клиентам
  • Проведение мероприятий совместно с поставщиками (клиентские дни)
  • Разработка и заказ (совместно со штатным дизайнером) полиграфии (POS-материалы, сопроводительные материалы), контроль распределения полиграфии по регионам
  • Поиск вариантов, разработка и заказ сувенирной продукции (сбор запроса отдела продаж, утверждение бюджета, согласование вариантов, контроль изготовления и распределения)
  • Организация участия в конференциях (график мероприятий, договоренности с организатором, подготовка документов, согласование оформления и формата участия, подготовка раздаточных материалов и другого материально-технического сопровождения)
  • Поддержка и реформирование сайта с онлайн-курсами и вебинарами для клиентов
  • Актуализация информации о компании, размещение в справочниках

• Опыт работы маркетологом-«универсалом»
  • Понимание основ маркетинга, места маркетинга в общей работе компании
  • Опыт взаимодействия с поставщиками, постановки тз, поиска вариантов сувенирной и полиграфической продукции, создания креативов
  • Опыт участия в организации мероприятий
  • Знание инструментов продвижения
  • Интерес к индустрии красоты, косметологии, сохранению здоровья
  • Желание работать и развиваться.

• График работы: 5/2, суббота и воскресенье выходной;
  • Заработная плата: оклад + KPI
  • Комфортно работаем: офис в центе города, дружный коллектив, благоприятная рабочая обстановка и отзывчивое отношение, гибридный график;
  • Заботимся о здоровье и красоте: скидка для сотрудника на услуги клиники и приобретение косметики;
  • Интересный продукт: вы будете помогать людям принять решение поменять свою жизнь к лучшему, заботиться о своем здоровье и красоте!