Монтажник/техник/электромонтёр/монтажник металлоконструкций (слаботочка опс видеонаблюдение)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Красная Вятка
Киров (Кировская область)
Первомайский район, улица Урицкого 20

Нашей компании (на рынке более 22 лет.) требуется сотрудник на монтажные работы или техническое обслуживание слаботочного оборудования. Работа в сфере IT технологий и или систем безопасности (пожарная сигнализация, видеонаблюдение, Wi-Fi, ЛВС сети). Приветствуется опыт монтажника металлоконструкций. Авто предоставляется.

Мы пригласим в команду соратника, человека который любит работать и зарабатывать!
Возможно без БОЛЬШОГО опыта, НО с пониманием основ слаботочных систем и огромным желанием работать - ПОМОЖЕМ - работы много!
Характер работы, по согласованию с сотрудником, - разъездной, Киров и Кировская область.
Зарплата - есть фиксированная часть, но и для желающих дополнительно заработать есть сдельная часть, в любом случае достойная и соответствующая вашим навыкам и стараниям!
Если ты надёжный, трудолюбивый и желающий зарабатывать больше - скидывай своё резюме и мы будем вместе работать честно и взаимовыгодно!

• профильное образование, права и опыт вождения легкового авто

Опыт монтажа и настройки приветствуется:

• систем видеонаблюдения;
  • пожарной сигнализации;
  • ЛВС, в т ч протяжённые Wi-Fi линии;
  • монтаж металлических конструкций.

От Вас:

• знание и владение предметом;
  • умение работать и зарабатывать;
  • творческий подход;
  • качество производимых работ;
  • пунктуальность;
  • желание совершенствоваться;

Обязанности (или):

• настройка специализированных программ, настройка и ремонт систем видеонаблюдения, Wi-Fi сетей;
  • обслуживание пожарной сигнализации;
  • монтаж и настройка специальных систем, кабельные работы;

*работы разъездного характера.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • прозрачная система оплаты труды, вы всегда знаете сколько заработаете;
  • возможность карьерного роста - ищем технического директора;
  • график работы: согласовывается;
  • командировочные.

От нас:

• помощь в освоении новых компетенций;
  • общение с интересными людьми и первыми лицами компаний;
  • интересные проекты;
  • удовлетворение от работы и гордость за свои результаты;
  • соблюдение баланса семья-работа;
  • доход: достойный оклад+ мотивирующая премиальная часть или разовые договора .