Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ле Дом
Уфа

Управляющая компания "Lulu group" занимает лидирующее место в ресторанной сфере Уфы. В компанию входят рестораны : LULU, DoM, Ottoman, Efendi. В начале этого года мы также запустили собственное производство высококачественной мясной и кондитерской продукции и в ближайшее время планируем запуск нового ритейл-направления.

Мы гордимся нашей командой, амбициозные цели достигаются благодаря профессионализму наших сотрудников, полностью разделяющих ценности компании.

Мы не жалеем времени и средств на обучение команды. Благодаря этому в прошлом году мы были удостоены премии "Лучший ресторан РБ" и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Сейчас мы в поисках шеф-повара в наш ресторан "Lulu".

Чем нужно будет заниматься:

• Создавать инновационное и высококачественное меню с учетом предпочтений гостей, сезонности и доступности ингредиентов;
  • обновлять и адаптировать меню в соответствии с изменениями на рынке и внутренними требованиями ресторана;
  • заниматься наймом, обучением и мотивацией персонала кухни;
  • распределять задачи и координировать работу персонала;
  • контролировать качество поставок и управлять запасами на кухне;
  • работать с бюджетом на закупки и оптимизацией расходов;
  • обеспечивать соответствие приготовленных блюд стандартам ресторана и ожиданиям гостей;
  • постоянно контролировать процессы приготовления и поддерживать высокие стандарты вкуса, текстуры и внешнего вида блюд;
  • контролировать соблюдение санитарных стандартов и стандартов безопасности;
  • внедрять новые техники приготовления и инновационные подходы в кулинарии;
  • обучать и поддерживать персонал в усовершенствовании их навыков и знаний.

• опыт работы не менее 3 лет на аналогичной должности в ресторанном бизнесе;
  • знание современных трендов в кулинарии и гастрономии;
  • отличные организаторские и коммуникационные навыки.
  • умение работать в условиях высокой нагрузки;
  • стремление к постоянному профессиональному росту и самосовершенствованию.

• полная занятость, гибкий график;
  • конкурентоспособная заработная плата;
  • компенсация затрат на профессиональное развитие и обучение;
  • приятная рабочая атмосфера в дружной команде профессионалов.