Digital PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Неруд Центр
Профсоюзная улица 56

Мы -динамично развивающаяся Нерудная компания с 2013 года

Основное направление деятельности поставка нерудных и строительных материалов по всей территории РФ.

Нашими клиентами являются девелоперы, дорожные организации, карьеры, заводы и частные заказчики.

Приглашаем Digital PR-менеджера под задачи:

• организация и ведение PR-кампаний: организация кампаний в медиа и цифровых каналах, направленных на продвижение проектов;

• развитие и поддержка каналов внутренних и внешних коммуникации;

• организация и сопровождение маркетинговых мероприятий, ориентированных на вовлечение, повышение лояльности, трансляцию ценностей и компании;

• формирование и ведение медиаплана компании;

• ведение соц. сетей компании;

• развитие и поддержание внешнего и внутреннего HR-бренда;

• взаимодействие со СМИ, организация и распространение инфоповодов;

• проведение информационных мини-кампаний, организация и координация активностей, направленных на продвижение бренда и продукта компании.

Ждем от вас:

• образование: высшее, предпочтительно PR, реклама, маркетинг;

• опыт практической работы: от 3-х лет работы в СМИ, в сфере рекламы, маркетинга;

• опыт договорной работы. Необходимо иметь опыт взаимодействия со СМИ, опыт создания инфоповодов;

• грамотность устная и письменная;

• уверенный пользователь ПК.

• работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • разнообразные интересные задачи;
  • оформление в полном соответствие с законодательством РФ;
  • выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • комфортный офис в БЦ «Cherry Tower» класса «В+» в двух шагах от м. Новые Черемушки.

SOLBER - это команда профессионалов.

Мы ищем и находим инновационные способы решения задач клиентов.

У нас динамичная работа, интересные задачи и безграничные возможности для профессионального и карьерного роста и развития!