Продавец-консультант в магазин ЦДМ Игрушки

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ЦДМ ТОРГОВЛЯ
Центральный административный округ, Тверской район, Театральный проезд

ЦДМ Игрушки приглашает в свою команду продавцов-консультантов!

Окунитесь в мир детства в самом большом магазине игрушек!

• Официальное трудоустройство с 1го рабочего дня
  • Белая заработная плата от 60 000 тысяч рублей в месяц (оклад 30 000 рублей на руки + гарантированная премия на испытательном сроке от 5 000-10 000 тысяч + премия за личные продажи);
  • График работы на выбор: 5/2 по 9 часов или 2/2 с 10-22 часов (есть возможность также рассмотреть гибкий график работы);
  • Комфортные условия работы: нет штрафов, униформа и мед.осмотр за счет компании, уютная кухонная зона, подарки детям на праздники и награждение лучших сотрудников квартала, развитая система корпоративных скидок на продукцию магазина;
  • Регулярные корпоративные тренинги и обучение для развития профессиональных навыков с лучшим наставником;
  • За деньги-да! приятный бонус-10 тысяч на руки за приведенного в бренд друга;
  • Обучение в течение 3х месяцев с фиксированной выплатой стипендии и сохранением заработной платы в полном размере;
  • За деньги-да! Приятный бонус 10 тысяч на руки за «Приведи друга»;
  • Работа в самом центре Москвы, м. Лубянка.

• Консультирование покупателей по товарному ассортименту, помощь в подборе нужного товара;
  • Выполнение плана продаж;
  • Соблюдение корпоративных стандартов.

• Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная разговорная речь;
  • Приветствуется опыт работы в розничных продажах, но мы готовы всему обучить!)

Успей откликнуться на вакансию и стань частью нашей дружной команды!)