Руководитель отдела продаж

от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 93/295
Более 6 лет

Группа Компаний «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» — прямой поставщик от ведущих мировых производителей в области горизонтального направленного бурения (ГНБ) и Строительной техники.
Мы работаем в секторе В2В - продажа строительной и спецтехники, ВЭД: импорт/экспорт.

В связи с быстрым ростом требуется РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, готовый выстроить системную работы команды продаж в онлайн и оффлайн каналах продаж.

Чем нужно будет заниматься:

• Выработка стратегии и аналитика продаж
  • Организация высококонверсионной работы с клиентским трафиком, АКБ и ключевыми клиентами
  • Обучение и развитие менеджеров, найм и ввод в должность новых менеджеров
  • Оптимизация и автоматизация процессов продаж
  • Контроль за прохождением крупных сделок и ведение личных переговоров с ключевыми клиентами
  • Организация эффективного взаимодействия с подразделением маркетинга в процессах лидогенерации, лидменеджмента и построении системы сквозной аналитики
  • Подготовка и участие компании в выставках, форумах и прочих отраслевых мероприятиях

• Прозрачные условия труда . Ваша мотивация состоит из фиксированного оклада + бонусов
  • График работы с 9 до 18
  • Уютный офис. Мы располагаемся в центре города. У нас современный комфортный офис.
  • Устойчивость. Мы развиваемся и растем в любое время, выплачивая без задержек и полностью заработную плату
  • Профессиональный и карьерный рост. Талантливые люди в нашей компании растут. Мы предоставляем необходимые обучения по запросу и сотрудничаем с аутсорсинговыми компаниями
  • Сплоченная команда. Нас немного, но мы все вовлечены в процесс.Мы любим свою работу и горим ей!

Что ожидаем от кандидата:

• Управленческий опыт от 1 года командой от 5 человек
  • Личный опыт в продажах от 3х лет, подтвержденный успешными кейсами
  • Готовность к командировкам - возможность увидеться с ключевыми клиентами или съездить на выставку
  • Любознательность в самообучении
  • Опыт работы в сфере В2В

Откликайтесь! И мы обязательно дадим обратную связь.