Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Новоуральский мясной двор
Новоуральск
Таганская улица 10

«Новоуральский мясной двор» - один из ведущих производителей колбасных и мясных деликатесных изделий - основан в 1979 году. В настоящее время уверенно занимает одну из лидирующих позиций среди региональных мясоперерабатывающих комплексов.

Сейчас мы расширяем производство и находимся в поисках нового сотрудника:

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда.

1. - обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования;
  2. - разборка, капитальный ремонт, сборка, установка и центровка электрических машин и электроаппаратов различных типов;
  3. - наладка, ремонт и регулирование ответственных, особо сложных, экспериментальных схем технического оборудования, сложных электрических схем автоматических линий;
  4. - обслуживание, наладка и регулирование электрических самопишущих и электронных приборов, автоматического включения резерва.

1. Среднее профессиональное образование и стаж работы в должности электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования не менее 3 лет;
  2. Исполнительность;
  3. Ответственность;
  4. Дисциплинированность.

Условия работы:

1. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  2. График работы:

- сменный: 2/2: с 08-00 до 20-00; с 20-00 до 08-00;

1. Официальная заработная плата с выплатой 2 раза в месяц: от 50000 рублей на руки, оплачиваемые отпуска, больничные;
  1. Место работы: г. Новоуральск, Таганская, 10 (есть доставка сотрудников)

Мы ценим наших сотрудников, поэтому постоянно улучшаем условия работы и расширяем социальный пакет.

Отклик на сообщения:

С пн.- чт. с 08-00 до 16-30, пт. 08-00 по 15-30.