Менеджер по продажам (медицинские изделия)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Анком

Наша компания - крупный игрок на рынке поставок изделий медицинского назначения и медицинского оборудования

Мы специализируемся на поставке как медицинских товаров повседневного использования, так и высокотехнологичных расходных материалов и оборудования для проведения узкоспециализированных процедур

Мы растем, расширяем территорию присутствия и ждем в команду сильных специалистов с опытом продаж на рынке b2b и b2g

Ваши задачи:

• Работа с ЛПУ, в т.ч. визиты к руководителям и лицам, принимающим решение
  • Проводить анализ потребностей ЛПУ
  • Организовывать и проводить мероприятия по продвижению продукции компании
  • Принимать участие в подготовке документации по закупкам (тендерам), заключении договоров, обеспечении доставки товаров покупателям
  • Планировать свою работу и вести отчетность
  • Поддерживать и развивать контакты с ключевыми заказчиками, осуществлять поиск новых клиентов

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование
  • Знание рынка производителей и поставщиков медицинского оборудования и расходных материалов (приветствуется)
  • Практический опыт работы с ЛПУ (приветствуется)
  • Знание и понимание всех этапов поставки по 44-ФЗ и 223-ФЗ (приветствуется)
  • Знание офисных программ (стандартный пакет), опыт работы с CRM
  • Высокая личная ответственность, активность, организованность
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Ориентация на результат и готовность обучаться

• Обучающие мероприятия от производителей медицинского оборудования для сотрудников с целью повышения профессиональных компетенций
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня и полностью «белую» заработную плату
  • Заработная плата:

на испытательном сроке (3 месяца, может быть сокращен по результатам работы) - 80 000 руб. «на руки», по результатам испытательного срока оклад может быть увеличен;

после испытательного срока: оклад + ежеквартальный бонус (%% от маржи, средний размер бонуса от 100 000 до 200 000 руб., есть возможность зарабатывать больше)

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Разъездной характер работы по СПб и возможны командировки по ЛО
  • Офис компании расположен недалеко от ст.м. Пионерская (20 минут пешком)