Менеджер отдела розничных продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИСТЕМА
от 60000 до 120000 RUR
массив Производственный

Привет, давайте развивать экономику вместе? Мы, System4you, - отечественный производитель и импортер оборудования для автосервиса.

Если вы готовы развивать наше производство вместе с нами – значит мы ждем вас в нашей команде!

Наши менеджеры работают в основном на входящих обращениях, что существенно упростит вашу работу.

Ваша основная задача – быть продуктивным, выполнять план продаж, а мы в этом обязательно поможем!

• Планирование работы;
  • Развитие розничного направления продаж;
  • Прием и обработка входящих обращений;
  • Организация совместной работы с отделом маркетинга для продвижения наших брендов на рынке гаражного оборудования;
  • Консультирование клиентов по техническим вопросам, в том числе решение проблем мелких неисправностей оборудования;
  • Проведение переговоров с потенциальными клиентами, согласование направленных счетов и коммерческих предложений;
  • Подготовка счетов, спецификаций и договоров по шаблонам;
  • Оформление отгрузочных документов в 1С, контроль сотрудников склада и логистики, контроль отгрузок;
  • Исходящие звонки по теплой базе;
  • Продажи и переговоры с клиентами по скриптам;
  • Ведение деятельности в CRM – системе;
  • Получение документов и фиксация обратной связи от покупателей;
  • При необходимости консультировать клиентов в торговом зале;
  • Составление ежедневной, ежемесячной отчетности о работе.

• Среднее профессиональное или высшее образование «Автомобильное дело», «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» и др.;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Опыт работы в продажах от 1 года до 3 лет;
  • Опыт работы в 1С;
  • Опыт личных продаж;
  • Хорошее знание пакета MS Office (Excel, Word) (тестовое задание)
  • Если у вас есть опыт работы с автосервисным оборудованием – это будет огромным преимуществом!

• Работа с известным на рынке брендом и отличным продуктом;
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Заработная плата: оклад + понятный KPI;
  • Развозка от метро Гражданский проспект до места работы;
  • Современный офис и корпоративная техника Apple (MacBook и Iphone);
  • После прохождения испытательного срока, возможен удаленный формат работы (50% рабочего времени в офисе, 50% удаленно);
  • Обучение и поддержка на всех этапах работы;
  • Молодой и дружный коллектив.