Юрист по положению о торгах

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: САУ Правильный выбор
Уфа
улица Кирова 52

Уважаемый кандидат!

Мы - федеральная юридическая компания «Союз арбитражных управляющих "Правильный Выбор". Работаем в рамках 127 ФЗ и проводим процедуры банкротства физических лиц с 2016 года.

Мы стремимся стать лидером рынка в области банкротства, чтобы сделать жизнь людей лучше, создавая новые решения силами команды профессионалов!

С каждым годом рынок банкротства в России растет на 30-40%, и мы видим, как все больше людей обращаются за нашей помощью. За годы работы мы трансформировались из небольшой команды в крупную структуру со множеством отделов: маркетинга, клиентской поддержки, трехуровневого отдела продаж, юридического и других, обеспечивающих эффективное взаимодействие в нашей работе. Присоединяйтесь к нам и помогите людям сделать «правильный выбор»!
И на данном этапе в рамках активного роста компании мы приглашаем присоединиться к нам Юриста по положению о торгах.

Чем предстоит вам заниматься:

— подготовка отчетов по оценке имущества и положений о торгах.

Кто нам нужен:

— Умение написания процессуальных документов и составления отчетов об оценке имущества;

— Уверенное владение ПК, в частности программами Excel и Word;

— Важные качества: внимательность, ответственность и высокая скорость работы.

Что мы предлагаем для вас:

— Своевременная и стабильная заработная плата;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Удобный рабочий график с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 позволит вам поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Наш офис расположен в центре города, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту и разнообразным удобствам.

— Мы ценим стремление к саморазвитию и предлагаем возможности для повышения квалификации. Вы сможете пройти различные курсы и тренинги, что поможет вам расширить свои знания и навыки, а также продвинуться по карьерной лестнице.

Мы компания, которая быстро принимает решения, поэтому не будем затягивать с ответом. Будем ждать Вашего сообщения. До встречи на собеседовании!