Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРОПА МАРКЕТ
Кубинская улица 75к1

Привет! Наша компания с 2014 года занимается дистрибуцией расходных материалов в сегмент HoReCa. В настоящий момент мы в поиске опытных и стабильных Комплектовщиков-грузчиков на склад.

• комфортный склад класса "А", Кубинская 75/1, комната для приема пищи и раздевалка;
  • график 5/2, с 8 до 18:00 (в день) или с 22:00 до 8:00 (в ночь), обеденный перерыв - 1 час;
  • испытательный срок - 1 месяц с оплатой 65 000р. - в день, 70 000р - в ночь;
  • оплата после испытательного срока: от 70 000р. на руки - работа в день и доплаты: за переработки, за работу в выходные дни; от 75 000р. на руки - работа в ночь и доплаты: за переработки, за работу в выходные дни;
  • суммарный уровень заработной платы с доплатами (за переработку, за выходные/праздничные дни) - от 100 000р. на руки;
  • на складе введены: адресное хранение, ордерная система;
  • стабильность и добросовестность работодателя;
  • скидки на продукцию компании;
  • возможность карьерного роста.

Функционал:

• приемка, хранение, размещение и перемещение ТМЦ;

• определение качества ТМЦ и работы по исключению бракованных ТМЦ;

• сборка заказов по накладным;

• погрузо-разгрузочные работы;

• участие в инвентаризациях.

• опыт работы на складах с большим количеством SKU (от 1000 до 4000);
  • опыт в безошибочной комплектовке заказов;
  • опыт работы с адресным хранением;
  • внимательность, выносливость, пунктуальность, порядочность, исполнительность .

Приветствуются сотрудники с опытом работы: грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, комплектовщик, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, сортировщик, фасовщик, стикеровщик, работник склада.