Старший продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гонтаренко Ксения
Иркутск
Байкальская улица 87

В связи с открытием нового пространства магазина декора для дома мы в поиске талантливого старшего продавца-консультанта

Наша философия:

Качество: мы эстеты, работающие для эстетов. Наша цель —доставлять для гостей самый качественный сервис, внимание и понимание их желаний.

Сотрудники: мы стремимся помочь каждому сотруднику раскрыть свои таланты и использовать их в общем, командном деле.

В обязанности входит:

• Персональное консультирование покупателей по ассортименту, работа с VIP – клиентами;

• Принятие и экспозиция товара, работа с кассой;

• Ввод сезонных коллекций в рамках магазина;

• Оформление текущих визуализаций на витринах;

• Поддерживание внешнего вида магазина;

• Работать с POS-системой и базой данных;

• Ведение анализа по продажам;

• Обучение продавцов-консультантов;

Мы ждем именно тебя, если у тебя есть:

• Страсть к дизайну и стилю: любовь к красивым вещам, знание актуальных трендов, умение разбираться в материалах и фактурах;

• Отличный вкус и чувство стиля: способность сочетать предметы декора, создавать гармоничные композиции, предоставлять индивидуальные стилистические рекомендации;

• Коммуникабельность и энтузиазм: открытость и увлеченность, способность заинтересовать клиента, установить с ним доверительные отношения, поделиться своим знанием и позиционированием тех или иных деталей в интерьере;

• Профессионализм и компетентность: глубокое знание ассортимента, истории бренда, особенностей материалов, производства и ухода за товарами.

• Клиентоориентированность: ориентация на потребности клиента, способность понять его желания, предложить оптимальное решение, предоставить качественный сервис.

• Тактичность и дипломатичность: умение понимать клиента, не навязывать свое мнение, но деликатно направлять его выбор, поддерживать позитивную атмосферу и репутацию бренда;

Наш идеальный кандидат — это не просто продавец, а настоящий стилист, который поможет клиентам создать уникальную атмосферу в своем доме с помощью нашего изысканного декора, посуды и текстиля.

• Грамотная речь и навыки деловой переписки;

• Опрятный внешний вид;

• Способность работать в режиме многозадачности;

• Высшее образование предпочтительно дизайнер-декоратор (будет преимуществом).

• Оклад 37 500 руб. + % от личных продаж;

График работы 5/2;