Ведущий инженер-технолог (механосборка)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ТехноГрупп

ТЕХНОГРУПП — ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичного промышленного климатического оборудования.

Компания на рынке более 25 лет, за это время было построено 3 собственных завода, открыты филиалы и представительства в крупных городах России и в странах СНГ

Наша команда активно расширяется, поэтому открыта вакансия Ведущий инженер-технолог в Дирекцию по производству:

• подбор инструмента, оснастки, инвентаря для производственных участков, проведение испытаний;
  • подготовка программ испытаний для внедрения новых материалов и технологий;
  • сопровождение производства сборки опытных образцов;
  • разработка и корректировка технологических маршрутов и дорожных карт на всю продукцию, внесение их в ERP;
  • разработка мероприятий по сокращению материальных и трудовых затрат на изготовление продукции;
  • проведение технологического контроля КД.

Мы ожидаем от Вас:

• опыт работы технологом на участках механической обработкив или в сфере металлообработки на аналогичной должности;
  • высшее техническое образование (в области машиностроения будет преимуществом)
  • знание принципов и этапов процесса подбора оборудования
  • опыт самостоятельного написания технологического процесса и оформление его по ЕСКД
  • понимание принципов управления персоналом

• Развитие в крупной стабильной компании
  • Сплоченную команду профессионалов
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00

• Перспективы материального и карьерного роста

• Насыщенную корпоративную жизнь

ТЕХНОГРУПП — команда более 2500 сотрудников, которых объединяет цель — быть на передовой в климатической отрасли.

Присоединяйтесь к нам!