Менеджер по подбору персонала (КДП)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ТЕРМИНАЛ
Марфино (Московская область)

Привет, наш будущий коллега.

Мы - производственная компания «Реклама24», работаем на рынке рекламных услуг уже более 20-ти лет. Одним из основных наших направлений является брендирование транспорта – оклейка авто пленкой и изготовление тентов с рекламным изображением.

Наши клиенты - Московский метрополитен, Перекресток, ВкусВилл и многие другие крупные компании.

В данной сфере мы достигли высочайшего профессионализма и в связи с расширением приглашаем к нам в команду опытного специалиста на должность менеджера по персоналу в единственном лице.

Что входит в обязанности:

• ведение полного цикла подбора персонала: размещение вакансии, проведение телефонного интервью/первичных собеседований, формирование кадрового резерва;

• оперативное и качественное закрытие вакансий;

• ведение кадрового делопроизводства в программе 1С (если нет опыта, то мы готовы вас обучить);

• кадровый учет (приказы по личному составу, трудовые договоры, дополнительные соглашения, хранение трудовых книжек и т. д.);

• адаптация новых сотрудников.

От Вас ожидаем:

• опыт работы в качестве менеджера по подбору персонала от 1 года;

• ответственный подход к выполнению задач;

• знание трудового законодательства РФ;

• опыт работы с блоком КДП;

• грамотная речь, высокие коммуникативные способности;

• умение находить общий язык с разными людьми, любовь к своей работе и людям.

Предлагаем комфортные условия труда:

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в современном офисе по адресу г. Долгопрудный, ул. Энергетическая, 3;

• оклад 90000 р. на руки;

• первый месяц - испытательный срок;

• оформление по ТК РФ, своевременная выплата зарплаты и соц. гарантии;

• карьерный и профессиональный рост, так как компания стремительно развивается.

Ждем Вас в команде, будущий коллега.

Похожие вакансии: Марфино (Московская область)