Сервис-менеджер (ИБ)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

О компании

Уже более 20 лет мы создаем продукты для кибербезопасности. Это решения и технологии, которые защищают от злоумышленников и помогают расследовать инциденты. Мы верим, что можем сделать мир безопаснее.

В нашей команде более 2500 экспертов, среди которых высококвалифицированные разработчики, хакеры, реверс-инженеры, консультанты по защите ERP, SCADA, банков и телекомов, веб- и мобильных приложений.

Вакансия для самых инициативных, кто готов погружаться в мир ИБ. Сейчас мы расширяем команду и ищем Сервис-менеджера. Наш новый коллега будет участвовать в развитии услуг, взаимодействовать с клиентам и сопровождать процесс от подготовки к входу на платформу.

• Организация каналов взаимодействия с Заказчиками услуг (почта, мессенджеры, информационные системы)
  • Формирование планов и контроль выполнения работ по услугам (подключение к услуге, расширение услуги и пр.)
  • Участие в разработке и согласовании с заказчиком документации для выполнения работ по услуге: технические задания, регламенты взаимодействия (SLA), плейбуки реагирования и пр.
  • Формирование глубокого понимания инфраструктуры Заказчика
  • Привлечение (при необходимости) дополнительных ресурсов для выполнения услуг (аналитики, инженеры, эксперты)
  • Курирование задач от Заказчика, донесение данных задач эксперту, доведение до Заказчика результатов по поставленным задачам
  • Контроль соблюдения SLA по услуге

• Опыт работы в ИБ от года - будет преимуществом
  • Профильное ИТ или ИБ-образование, готовность развиваться в сфере ИБ
  • Проактивная социальная позиция - участие в конференциях, запуск проектов, стажировки и т.д.
  • Коммуникативные навыки, способность работать с большими объёмами информации, умение работать в режиме многозадачности, гибкость

Работа в PT – это:

• Работа в атмосфере вызова и сильной экспертной команде
  • Возможность реализации своих самых смелых идей
  • Максимальная гибкость в решении любых вопросов

По условиям:

• Офис в минуте от метро
  • Гибкое начало рабочего дня
  • ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, экстренной госпитализацией
  • Две недели дополнительного отпуска
  • Частичная компенсация спорта и обучения английскому языку
  • Можно присоединиться к футбольной, баскетбольной или волейбольной сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки