Инженер проекта

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Development Systems
Новгородская улица 23

КТО МЫ?

Development Systems (Девелопмент Системс) – группа компаний, в которую входит бизнес по BIM-проектированию, BIM-консалтингу и Технический заказчик.

Мы сфокусированы на проектировании и строительстве пятизвёздочных семейных отелей на черноморском побережье и единственные в России работаем с объектами такого уровня и масштаба. Объекты в нашем портфеле обеспечивают загрузку команды до 2028 года.

Мы молодые, быстрые, адекватные. Активно растем и работаем исключительно в BIM.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

• Генеральным проектированием отельных курортов, жилых и общественных зданий – на всех стадиях: от ФЭ и концепции до РД
  • BIM внедрением в сторонние компании
  • Функцией Технического заказчика: от старта проекта, строительства до ввода в эксплуатацию

ОБЯЗАННОСТИ

• Помощь в работе Главному инженера проекта (далее - ГИП) по всем этапам проектирования/самостоятельное ведение блоков задач по проекту под руководством ГИПа
  • Организация процесса проектирования проектной и рабочей документации под руководством ГИПа. Проведение технико-экономических сравнений, оптимизация проекта
  • Организация сбора исходных данных для проектирования
  • Загрузка проектной документации в проектный банк (Conject, 360 DOCs, Pilot-ICE и пр.)
  • Помощь ГИПу в ведении проектного банка
  • Ведение общего документооборота по документации и процессам
  • Актуализация графика проектирования. Контроль сроков
  • Ведение бюджета по техническому контролю документации на основе шаблона
  • Своевременное информирование руководителя о необходимости оплаты подрядчикам
  • Контроль получения и снятия замечаний от технического контроля
  • Взаимодействие с Заказчиком и Генподрядчиком. Контроль устранения замечаний. Выезд на строительную площадку на совещание или Авторский надзор
  • Помощь ГИПу в проверке проектной документации стадий ПД и РД, контроль выполнения технического задания и нормативных документов. Проверка увязки разделов проекта межу собой. Проверка комплектности необходимой технической документации на всех стадиях проектирования. Проверка отработки заданий от смежных разделов
  • Участие в подготовке и оформлении проектной документации для Экспертизы
  • Участие в согласовании проекта, в т.ч. при прохождении Экспертизы
  • Взаимодействие со сторонними организациями по вопросам проектирования под руководством ГИПа
  • Ведение и контроль исполнения протоколов совещаний по проектированию

ТРЕБОВАНИЯ

• Высшее техническое образование в области строительства
  • Не менее 3-х лет в области проектирования и строительства жилых зданий и сооружений
  • Базовые знания REVIT и AutoCAD
  • Участие в разработке рабочей документации жилых многоквартирных домов будет вашим преимуществом