Инженер проектировщик ЭОМ/Ведущий инженер-проектировщик ЭОМ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Архитектурно-Конструкторское Бюро Проксима
улица Рентгена 5А

Архитектурное бюро ПРОКСИМА – это одна из крупнейших проектных организаций Санкт-Петербурга.

Мы создаем проекты жилых, гостиничных и общественных комплексов, участвуем в конкурсах, а также являемся надежным проводником в реализации концепций ведущих российских и международных бюро.

В связи активным ростом компании мы ищем Ведущего инженера-проектировщика ЭОМ или Инженера-проектировщика ЭОМ..

Пожалуйста, обязательно указывайте свою специализацию по ЭОМ и уровень знания Revita в сопроводительном письме или в резюме.

Что мы готовы Вам предложить:

• Интересные и разнообразные проекты
  • Совокупный доход в зависимости от опыта и квалификации от 100 000 до 150 000 руб (после вычета налогов, на руки). Для супер опытных кандидатов возможно предложение более высокого уровня ЗП-звоните, обсудим!!!
  • Периодическую индексацию заработной платы
  • Стабильную загрузку и своевременные выплаты заработной платы
  • В компании сейчас внедряется комплексная система мотивации
  • Гибкий график работы и начала рабочего дня
  • Систему наставничества и возможности для профессионального роста
  • Дружный коллектив и лояльное внимательное руководство

Современный и комфортный офис в центре Санкт-Петербурга, около м. Петроградская

Что предстоит делать:

1. Своевременно выпускать проектную и рабочую документацию в рамках закрепленного направления (электрика)
  2. Самостоятельно разрабатывать документацию на внутреннее и наружное электроснабжение и электропотребление стадии ПД и Р для зданий различного назначения
  3. Осуществлять предварительные расчеты электропотребления для подачи запросов на Технические условия и на Условия подключения в энергоснабжающих компаниях
  4. Осуществлять выезд на объекты, общаться с представителями Заказчика, субподрядчиками по техническим вопросам

Мы ищем кандидата с:

1. Высшим профильным образованием ЭОМ
  2. Опытом работы по профилю (электрика) от полутора лет и более. Опыт проектирования жилых многоквартирных домов и общественных зданий является преимуществом.
  3. С опытом проектирования в AutoCad. Для Ведущего инженера-проектировщика знание Ревита обязательно.
  4. Со знанием норм, правил и стандартов, необходимых для проектирования
  5. С практическими навыками по самостоятельной разработке