Инженер-проектировщик 1 категории (ведущий инженер-проектировщик)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ИКПАД
Воронеж
Депутатская улица 11

В связи с увеличением количества и объема проектных работ Общество с Ограниченной Ответственностью "Институт комплексного проектирования автомобильных дорог" (ООО "ИКПАД) расширяет штат и приглашает на работу Инженера-проектировщика 1 категории в отдел проектирования искусственных сооружений.

Что мы предлагаем?

• Стабильную работу в динамично развивающейся компании, осуществляющей деятельность на рынке объектов дорожно-транспортной инфраструктуры
  • Крупные объекты и интересные задачи - мы являемся генеральным проектировщиком объектов на дорогах регионального и федерального значения
  • Профессиональный рост и развитие - собственная образовательная платформа, программы внешнего обучения, система поощрения лучших сотрудников
  • Дружный и профессиональный коллектив - мы дорожим каждым человеком в нашей команде, развиваем корпоративную культуру, поддерживаем новые идеи и сохраняем хорошие традиции

• Участие в сборе исходных данных для проектирования (выезд на объект, обследование территории, фотофиксация), в решении технических вопросов по закреплённым объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию объекта
  • Оформление материалов, необходимых для проведения сбора исходных данных
  • Участие в разработке предпроектных предложений
  • Обеспечение высокого технико-экономического уровня проектируемых объектов
  • Разработка проектной и рабочей документации (схемы, чертежи, пояснительные записки, спецификации, ведомости объемов работ) качественно и в установленные сроки
  • Увязка принимаемых проектных решений с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта
  • Устранение замечаний заказчика, согласующих организаций, государственной экспертизы

Образование – высшее техническое.

• Опыт работы в сфере проектирования от 4 лет ; в аналогичной должности от 1 года
  • Владение MS Office, AutoCad и другими профильными программами
  • Знание действующих нормативных и методических материалов в области проектирования
  • Знание и понимание алгоритма развития проекта
  • Желательно наличие опыта работы с органами государственной экспертизы в части устранения замечаний

Идеальный кандидат на данную позицию:

• Обладает высоким уровнем внимательности, ответственности и самостоятельности
  • Системно мыслит
  • Готов к изучению новых программных продуктов, инновационных технологий и материалов в отрасти
  • Имеет опыт работы с органами государственной экспертизы в части устранения замечаний
  • Умеет работать с большими объемами информации

Любит и умеет работать в команде

У нас вы получите

• Конкурентный уровень заработной платы
  • Оформление по ТК РФ (100 % оплата отпуска и больничного)
  • График 5/2 , с 09.00-18.00
  • Карьерный рост
  • Корпоративная фитнес программа
  • Корпоративные мероприятия и праздники
  • Дополнительное обучение и развитие сотрудников