Менеджер по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рекламная группа КИТ Медиа
Смоленск
улица Шевченко 2

Привет! Мы - центр бизнес-развития "КИТ МЕДИА", в этом году нам 20 лет - стабильная компания.

Автоматизируем работу бизнеса России и СНГ на базе Битрикс24 - снимаем рутину с сотрудников и перекладываем ее на роботов.

• Золотой партнер Битрикс24, Топ-30 партнеров в России среди 18 000, 2 место в ЦФО среди более 4000 партнеров.
  • Разработчики “КоллХелпер”, созданной при поддержке Фонда содействия инновациям России.

В настоящий момент на рынке значительно возрос спрос на IT-продукты российских разработчиков и роботизацию бизнеса - наши услуги очень востребованы.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Если ты хочешь:

• зарабатывать существенно выше среднего в твоем городе. Средняя зарплата менеджера - 75 800 ₽, рекорд 145 600 ₽
  • работать удаленно, чтобы не тратить время на дорогу, уделять себе время
  • продавать очень востребованный продукт. Битрикс24 - CRM №1 в России
  • работать с предпринимателями, руководителями компаний
  • работать в it-сфере

• оклад + KPI + % с продаж
  • стабильная зарплата, всегда вовремя
  • оформление по ТК РФ
  • работа 5/2, праздники по производственному календарю
  • работа в уютном комфортном офисе или удаленно (на выбор)

Бонусы работы с нами:

• Обучение Битрикс24 с выдачей сертификата, который усилит резюме
  • Личное наставничество от руководителя, который будет не просто наблюдать за твоими действиями, но и развивать твои профессиональные навыки
  • Обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей
  • Круто настроенная CRM-система, которая сама ставит задачи, отправляет клиентам нужные сообщения и письма и напоминает о необходимых действиях
  • Проработанная карьерная лестница

Чем будешь заниматься:

• Продавать Битрикс24 - одна из самых востребованных CRM в стране.
  • Без холодного поиска! Вы будете работать с клиентами, у которых уже есть интерес к данному программному продукту)
  • Назначать и проводить онлайн-встречи в соответствии с регламентом. Их назначает отдел консультантов
  • Выполнять нормативы по продажам

• Вести клиентскую базу,

• Выполнять план продаж

• Вести полный цикл сделки: с момента подготовки к первой встрече и до закрытия
  • Осуществлять поддержку клиентов в течение всего срока взаимодействия с компанией

Этапы, которые предстоят после отклика:

• телефонный звонок-знакомство от HR
  • заполнение анкеты и индивидуальное интервью
  • встреча с руководителем
  • оплачиваемая стажировка

Мы продумали все детали вхождения в компанию так, чтобы ты смог быстро включиться в работу. Мы тебя ждем!