Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Новороссийск

Место работы: г. Новороссийск с. Гайдук ул. Заводская 6 ООО " АтакайЦемент"

Производственно-коммерческий Холдинг (управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Брянской области и в других регионах Центрального и Южного Федеральных округов.

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод», АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление», ООО "Атакайцемент".

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, газосиликатных блоков, цемента, мела, извести

и известняковой муки!

Наша команда - это более 2,5 тысяч энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Холдинг под управлением "УИЦА" - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда.

Место работы: г. Новороссийск с. Гайдук ул. Заводская 6 ООО " АтакайЦемент"

• Выполнение текущих работ цеха: сварка и резка металлоконструкций ,водопроводных труб.

• Опыт работы
  • Инверторный сварочный аппарат