Менеджер по бронированию (продажам услуг посуточной аренды апартаментов)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Добрые Сутки (ИП Бузункин Илья Юрьевич)
Краснодар

В связи с расширением нашей сети апартаментов у нас стало больше заявок, поэтому приглашаем в команду удалённого менеджера по продажам, нацеленного на результат и заработок.

Кто мы:

Компания “Добрые сутки” с 2014 года занимается сдачей квартир и апартаментов посуточно. В настоящее время у нас работает 2 филиала: в городе Подольск и в городе Видное. У нас в наличии имеются как студии, так и 2х и 3-х комнатные квартиры. Наше главное преимущество от гостиниц-разная локация в городе и наличие собственной кухни.

Что необходимо делать:

• Обработка входящих звонков и заявок от клиентов;

• Звонки по входящим заявкам (только входящие звонки, холодных продаж не будет)

• Ведение текущего статуса клиента в CRM-системе/шахматке;

• Координация и курирование горничных в приложении Aparty;

• Продажи и коммуникация с гостями в мессенджерах и на площадках онлайн бронирований;

• Работа с документами;

Всегда Вам в помощь: маркетинг, дашборды, настроенные роботы, технические специалисты и отдел ОКК,который всегда дает обратную связь, для улучшения Вашей работы.

Средний чек - 6 000 рублей. ЛПР - люди, которые приезжают в командировку и им необходимо жилье.

Условия работы и адаптация:

Для нас важно, чтобы Вы были профессионалами в своем деле! Проводится обучение под контролем опытного наставника:

• В 1-й день Вы изучаете базу знаний,

• Во 2-й день Вы сдаёте мини тест,

• В 3-й день выход на линию и происходит разбор звонков с наставником,

• 4-й день самостоятельна работа при поддержке наставника.

Полностью удаленный формат работы 2/2 с 9:00 до 23:00. Важно своевременно выполнять задачи.

Мотивация складывается из окладной части 28 000 руб. + KPI 20 000 руб + до 1,5% с оборота.

Оформление как Самозанятый/ИП.

Оставляйте отклик, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время!