Инженер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Борисов Николай Владимирович
Ярославль
проспект Октября 62А

Казначейство России приглашает на работу инженера по эксплуатации зданий и сооружений.

Мы ищем кандидата, который обладает знаниями в области инженерии и готов принимать вызовы и вносить свой вклад в развитие нашей организации.

• Конкурентную заработную плату;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы;
  • Реальную возможность внести свой вклад в развитие организации.

• Осуществлять подготовку технических заданий к закупаемым товарам, работам и услугам, определять существенные условия контрактов и договоров при подготовке к размещению заказов, а также участвовать в приемке и согласовании актов сдачи-приемки товаров, работ и услуг по государственным контрактам и договорам в установленных сферах деятельности.
  • Осуществлять контроль за исполнением заключенных государственных контрактов (договоров) в установленных сферах деятельности. Взаимодействовать с исполнителями, поставщиками, подрядчиками по вопросам исполнения контрактов.

• Высшее образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование и стаж работы на инженерно-технических (экономических) должностях не менее 1 года.

• Заработная плата без задержек 2 раза в месяц 5 и 20 числа;
  • Полный социальный пакет;
  • Рабочий день с 09.00 до 18.00 (понедельник - четверг), с 09.00 до 16.45 (пятница);
  • Отпуск 36 календарных дней;
  • Выходные (суббота - воскресенье);
  • Комфортный офис недалеко от центра города.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и у вас есть необходимые навыки и опыт, отправьте нам свое резюме. Мы ждем именно вас!

​​​​​