Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Профи Hard Services Soft
Новосибирск
улица Писарева 1

В команду системных администраторов отдела обслуживания корпоративных клиентов требуется помощник системного администратора.

Компания Профи – это IT компания обладающая успешным опытом работы уже более 19 лет. Мы занимаемся комплексным внедрением и сопровождением различных IT систем, автоматизацией управления и учета в торговле, производстве, логистике, разработкой и поддержкой сайтов, выполняем проектирование и монтаж систем связи и безопасности. Среди наших заказчиков много известных компаний как регионального, так и федерального уровня. У нас свыше 50% сотрудников работают более 5 лет, 20% вырастают до руководителя направления или отдела внутри компании.

Что мы делаем:

1. Реализуем крупные проекты внедрения и поддержки систем учета и управления на базе 1С;
  2. Разрабатываем и поддерживаем проекты на базе продукта «1С-Битрикс».
  3. Автоматизируем бизнес процессы в комплексе по направлениям системного администрирования, систем СКУД и видеонаблюдения, а также поставки оборудования.

• проведение работ по настройке и обслуживанию рабочих станций в офисе компании;
  • участие в монтаже компьютерных сетей и видео-наблюдения как в офисе так и у заказчика;
  • диагностика и мелкий ремонт ремонт ПК;
  • сборка, тестирование, настройка нового оборудования;
  • ведение отчетности в учетных системах компании.

• практические навыки установки Windows;
  • практические навыки сборки ПК;
  • базовые навыки диагностики неисправностей ПК;
  • базовые знания ОС Windows;
  • базовые знания аппаратной части ПК.

Требования к личностным качествам работника:

• Ответственность;
  • Порядочность;
  • Коммуникабельность;
  • Аккуратность;
  • САМООБУЧАЕМОСТЬ;
  • Желание расти и развиваться в it-сфере.

• Молодой дружный коллектив;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белая ЗП, 2 раза в месяц, без задержек;
  • Оплата отпускных и больничных;
  • Современный комфортный офис в центре, по линии метро;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (без возможности совмещать с учёбой);
  • Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  • Скидки на товары компании.