Специалист сопровождения и развития клиентов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Профсоюзная улица 57

MANGO OFFICE – крупнейшая российская компания, поставщик IT решений для бизнеса и один из лидеров рынка виртуальных АТС.

Команда клиентского сервиса в поисках менеджера. Где ты, наш кандидат? Отзовись!

В MANGO OFFICE мы готовы обучить тебя всему, что знаем, в течение первого месяца работы. После этого ты сможешь заработать свой миллион в срок, который выберешь сам.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• полностью «белая» заработная плата: оклад + ежемесячная премия;
  • работу в комфортном офисе по графику 5/2, возможность гибридного графика обсуждается с руководителем;
  • полис добровольного медицинского страхования (ДМС) после испытательного срока;
  • программа скидок и бонусов по системе BestBenefits, электронная библиотека Альпина, доступ к сервису Понимаю, где можно получить психологическую помощь, проконсультироваться по вопросам ЗОЖ, заняться фитнесом и йогой онлайн в любое время;
  • насыщенная корпоративная жизнь и мероприятия;
  • бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками (у нас своя MANGO Академия), а также в твоем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с тренингами и курсами;
  • индивидуальный план развития с возможностью профессионального и карьерного роста, в том числе в других регионах;
  • соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• сохранять и развивать клиентскую базу;
  • помогать клиентам в организационных и сервисных вопросах по продуктам;
  • выполнять целевые показатели по сопровождению и развитию клиентской базы.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА

• готовность изучать новую информацию о трендах в телекоме, маркетинге, IT;
  • интерес к тому, как устроены разные сферы бизнеса;
  • желателен опыт работы с клиентами;
  • доброжелательность, грамотная речь и стремление к развитию.