Менеджер (Специалист) по продаже аудио-, видео-аппаратуры Hi-Fi класса

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: САУНДСТОРИ
Привольная улица 2к5

Компания HiFiRussia. Продаём / устанавливаем аудио-видео технику, Hi-Fi аппаратуру, AV/проекционное оборудование с 2003 года. Продаём профессиональное музыкальное, световое оборудование.

Кто нам нужен ?

• Мастер своего дела, специалист с опытом работы с клиентами.
  • Специалист в сфере hi-fi или профессионального оборудования по нашим брендам представленным на сайте.

Обязанности, или, что делает у нас специалист по продажам:

• Принимает звонки от клиентов, обрабатывает заказы с почты.
  • Консультирует и подбирает оборудование. По телефону и очно в нашем шоуруме.
  • Без холодных звонков.

• Мастер своего дела с опытом работы от 1 года, специалист в сфере Hi-Fi и/или профессионального музыкального и светового оборудования по ключевым брендам на рынке.
  • Техническая грамотность в работе с аудио-видео техникой, аппаратурой класса Hi-Fi‚ Hi-End.
  • Наличие опыта подбора оборудования для персональных кинотеатров, конференц-залов, фоновой озвучки помещений, а также звуковых комплектов для клубов, ресторанов, театров, комплектов профессионального караоке, систем видеопроекции, озвучивание стадионов, объектов культуры и т.п.
  • Знание брендов: Marantz, Denon, Heco, Polk Audio, Canton, Monitor Audio, Wharfedale, Martin Logan, Rotel, Klipsch, Esoteric, Magnat, Yamaha, Pioneer, CHAUVET, MACKIE, Crown, AKG, BEHRINGER, Audio-Technica и т.п.
  • Грамотный русский язык и умение убедительно связывать слова в предложения. Это важно.
  • Умение оперативно решать возникающие вопросы.
  • Доброжелательное отношение к покупателям‚ желание помочь.

• Работа в офисе (недалеко от м. Лермонтовский проспект).
  • Предоставляем все скрипты, шаблоны и алгоритмы разговоров.
  • Достойное вознаграждение (фикс + %). Размер вознаграждения обсуждаем на личной встрече.
  • Возможность возглавить направление.
  • График работы: ПН-ПТ (ВТ-СБ) с 9.00 до 18.00 (с 10.00 до 19.00)
  • ТК
  • Больничные
  • Отпускные.

Для тех кто дочитал до конца:

Если не хватает каких-то навыков, звоните, обсудим.