Начальник ОТК

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Trailer Technology

ООО «Трейлер Технолоджи» - сертифицированный производитель полного цикла: от разработки чертежей до выпуска прицепов для легковых автомобилей и домов на колесах.

Сейчас в нашей компании открыта вакансия Начальника отдела технического контроля (ОТК). Присоединяйтесь к нашей команде!

Основные задачи:

• Организация контроля качества выпускаемой продукции.
  • Организация входного контроля поступающих на предприятие материальных ресурсов (сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, запасных частей и т.п.).
  • Разработка и внедрение мероприятий по повышению качества продукции.
  • Осуществление руководства разработкой и внедрением системы управления качеством, стандартов и нормативов, показателей, регламентирующих качество продукции, наиболее совершенных методов контроля.
  • Организация проведения работ по операционному контролю, укреплению производственной дисциплины, обеспечению производства качественными ресурсами.
  • Работа с поступающими рекламациями.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной должности в сфере машиностроения (вагоностроение, спец техника, авиастроение, судостроение).
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы в 1С и Bitrix.
  • Знание нормативной документации в сфере машиностроения.
  • Чтение НТД и КД.
  • Ответственность, инициативность, целеустремленность, принципиальность.
  • Внимательность к деталям, ответственность, самостоятельность

• Отличный продукт с высоким спросом!
  • График работы 5/2, с 09:00 до 19:00.
  • Рабочее место расположено в д.Кипень (Ленинградская область).
  • Служебная доставка от ст.м. Проспект Ветеранов.
  • Внимательность к деталям, ответственность, самостоятельность
  • Обеденная зона с холодильником, кулером, микроволновкой.
  • Карьерный рост (т.к. наша компания постоянно растет и открываются новые должности у Вас есть отличная возможность быстро продвинуться по карьерной лестнице).
  • Работа в молодой, постоянно растущей и развивающейся команде.
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц.
  • Условия по заработной плате с успешными кандидатами оговариваются индивидуально.

Немного расскажем про нашу компанию: "Трейлер Технолоджи" – сертифицированный производитель автомобильных прицепов полного цикла (дома на колесах, фургоны для перевозки различной техники, мобильные комплексы и лаборатории).

Мы компания, которая является одной из немногих, производящих полноразмерные прицепы-дома на колесах.