Vue Front-End Developer Middle/Middle+

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ИНФИНАЙТ СИНЕРДЖИ
от 120000 до 180000 RUR
Дворцовая набережная 24

INFINITE SYNERGY — IT-РЕШЕНИЯ, ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПАРТНЕРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Помогаем коммерческим и государственным предприятиям получать измеримые результаты от цифровой трансформации бизнес-процессов с помощью разработки программного обеспечения на заказ.

Мы — команда специалистов адептов ИТ-технологий: управленцы, разработчики уровня Middle и Senior, DevOps-инженеры, PM(Project Manager), BA (Business Analyst), QA (Quality assurance), DBE (Database Engineer), Team Lead, Solution Architect, авторские методики разработки и клиенты из 12 стран мира.

Кейсы клиентов демонстрируют, что сравнительно небольшая компания, которая умеет выстраивать доверительные отношения с командой и с заказчиками может воплотить в жизнь идеи современного бизнеса различной сложности.

Цель INFINITE SYNERGY — быть непросто разработчиками ПО, а надежным партнером и достойно конкурировать с признанными лидерами в сфере ИТ-разработки.

Сейчас мы ищем активного сотрудника c непреодолимым желанием развиваться в сфере IT на позицию Vue Front-End Developer.

• Опыт работы c Vue.js не менее 3 лет;

• Хорошее знание TypeScript, JS (vanila, jquery);

• Опыт работы с HTML и CSS, включая современные подходы и методологии (например, CSS-препроцессоры, Flexbox, Grid);

• Опыт разработки реактивных и компонентных интерфейсов с использованием Vue.js;

• Понимание принципов разработки SPA (Single Page Application) и работы с API;

• Опыт работы с системами контроля версий, такими как Git;

• Знание основных принципов разработки с учетом масштабируемости, производительности и доступности;

• Понимание основных принципов дизайна пользовательского интерфейса (UI) и пользовательского опыта (UX);

• Опыт работы с Figma;
  • Кроссбраузерная, мультиплатформенная вёрстка;
  • Опыт написания unit тестов под Vue.js.

В обмен на ваш опыт и навыки мы хотим предложить:

• Возможность постоянного роста, улучшения своих навыков, зоны ответственности
  • Разрабатывать конкурентные продукты, улучшать их и влиять на конечный результат
  • Оформление по ТК РФ
  • Полностью официальную зарплату, которую мы формируем, отталкиваясь от ваших пожеланий
  • Гибкий старт рабочего дня, 40 часовая рабочая неделя
  • Работа в аккредитованной IT-компании

Будем рады видеть Вас в нашей команде!