Мастер по ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Екатеринбург
Первомайская улица 77

Вакансия компании: ООО "ДОКТОР КОФЕМАШИН"

Нашей компании 11 лет и мы стабильно растём и развиваемся в трёх направлениях: - Профессионально ремонтируем и обслуживаем кофемашины и кофеварки в г. Екатеринбурге, имеем два филиала и планируем расширяться в другие города. - Производим запчасти для бытовых и профессиональных кофемашин, поставляем по всей России, а так же в зарубежные страны. - Продаём запчасти и аксессуары для кофемашин на ведущих маркетплейсах - OZON, WB и Яндекс-маркет. Мы ежегодно развиваемся, ставим перед собой новые цели и успешно их достигаем, благодаря слаженной работе нашей сильной команды! А так же мы гордимся, что средний срок работы сотрудника в компании более 5 лет, а открывающиеся вакансии это новый виток развития. Если вы ищете стабильности, роста и развития, вы вовлечены в работу, готовы вкладываться и готовы развиваться, мы будем рады принять вас в нашу команду.

Компания "Доктор Кофемашин" сегодня это, два филиала клиентских сервисных центров, интернет-магазин, собственное производство, а главное 11 лет эффективной работы в сфере ремонта кофемашин и кофеварок.

В настоящее время мы одни из лидеров по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров мировых брендов.

Наша компания приглашает Вас присоединиться в нашу команду.

Для работы в нашей компании необходимо:

• Аккуратность, исполнительность;
  • Опыт в ремонте бытовой техники обязателен;
  • Грамотная и вежливая речь;
  • Любовь и желание работать с людьми;
  • Желание обучиться чему-то новому;
  • Знание устройства кофемашин приветствуется. В течение испытательного срока предусмотрено обучение специфике работы.

• Обслуживание и ремонт кофемашин в стационаре;
  • Грамотное заполнение необходимой документации;
  • Демонстрация работоспособности кофемашины, ответы на вопросы клиента;

• Испытательный срок - от двух до трех месяцев, в зависимости от Ваших успехов;
  • Обучение и поддержка во время всего испытательного срока;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Рабочая неделя с понедельника по пятницу, режим работы: с 10 до 19 часов;
  • Дружный коллектив, отзывчивый и лояльный директор;
  • Оклад на время испытательного срока - от 40 тыс. руб. (по результатам собеседования). После испытательного срока оклад .+ процент от работ + премии, в совокупности от 70 тыс. (доход не ограничен рамками, все зависит от вашего желания и возможностей)
  • Собеседование проводится по записи, по адресу: ул. Первомайская, 77.

Основные ценности нашей компании - это хорошие долгосрочные отношения, командная работа на единый результат.

Дополнительные преимущества:

• Скидки в компании