Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Природа
Чита

Экодевелопер «Природа» — это честный и надежный застройщик. Мы сохраняем природу, используя экологичные и долговечные материалы для строительства — делаем один раз и качественно.

Созданные природой ландшафты мы дополняем ключевыми объектами и создаем развитую инфраструктуру вокруг наших домов: детские сады и школы, парки, детские и спортивные площадки, вместительные паркинги, магазины, аптеки и пункты выдачи. Всё это позволяет создать жилой комплекс по принципу «Город в городе», где в шаговой доступности находятся всё, что нужно для комфортной жизни.

Немного о нас:

1. Строительная организация ООО СЗ «Голдгеопром» основана в 2019 году

2. Мы являемся молодой динамичной развивающейся организацией в Забайкальском крае

3. Наша организация занимается строительством современного ЖК "Солнечный город" и ЖК "Таёжный"

4. У нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением

Люди - это самая главная ценность компании.

Какие ждут задачи?

• участие в брейнштормах и формировании идей продвижения, составлении концепций и стратегий
  • поиск и общение с подрядчиками по разным видам работ
  • участие в составлении медиа-планов
  • участие в организации event-мероприятий
  • ведение отчетности, своевременное предоставление документов по рекламным кампаниям
  • разработка идей и формирование концепций инфоповодов, мероприятий, кросс-взаимодействий и других активностей для клиентов
  • поиск партнеров для коллабораций и партнерских проектов, переговоры и реализация
  • курирование проектов: ведение смет, подбор и коммуникация с подрядчиками, распределение задач и контроль выполнения
  • составление грамотного и корректного ТЗ как для дизайнеров / копирайтеров / журналистов / smm - специалиста / интернет-маркетолога
  • взаимодействие с заказчиками по входящим задачам (уточнение ТЗ, ТТ, сроков).
  • навыки копирайтинга, грамотная устная и письменная речь
  • умение работать с большим массивом данных, в Google-таблицах
  • плюсом было бы умение работать в графических редакторах

Ключевые навыки:

Ты базово разбираешься в рекламе, SMM, маркетинге и PR. Умеешь формулировать свои мысли, гибко мыслить и ориентироваться на месте в сложных ситуациях. Имеешь релевантный опыт работы в отделе маркетинга или рекламном агентстве. Ты умеешь планировать время и процессы исходя из реальных сроков, а также закладывать время на правки и коллапсы. Стрессоустойчив/а к изменениям и умеешь искать новые решения, работая в режиме многозадачности.

Наши условия:

• Стабильная выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Возможность обучения и повышения профессионального уровня за счет работодателя
  • График работы с 9.00 до 18.00
  • Ежегодный плановый отпуск, чтобы избежать выгорания
  • Стабильный и дружелюбный коллектив
  • Подарки сотрудникам на праздники и их детям