Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: PMP Tech

⚙️ Мы — PMP Tech, аккредитованная IT компания, занимаемся аутсорсинговой разработкой мобильных и веб приложений для среднего и крупного бизнеса. Наша миссия — внедрять передовые IT-решения, которые двигают бизнес наших клиентов вперед, помогая им расти и достигать успеха.

Мы стартовали в 2021 году и уже вошли в топ рейтингов Wadline, Рейтинг Рунета и CMS Magazine. Мы гордимся наградами на конкурсах TAGLINE, WADLINE и RUWARDS и уверены, что впереди еще больше успехов.

Мы ищем амбициозного маркетолога, который хочет расти и развиваться в сильной команде. Также вы сможете активно участвовать в разработке новых идей для продвижения и вносить значимый вклад в достижение командных целей.

Формат работы: удаленный

​​​​​​Наши ожидания:

Опыт работы маркетологом от 1 года ;

• Базовые знания в digital-маркетинге и опыт настройки рекламных кампаний (Яндекс Директ, Telegram, лид-магниты и ивенты).
  • Навыки работы с каналами привлечения трафика и инструментами лидогенерации.
  • Опыт работы с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс Метрика).
  • Умение писать привлекательные тексты и адаптировать их под разные аудитории.
  • Базовое понимание SEO и создание техзаданий для дизайнеров и копирайтеров.
  • Навыки лидогенерации через LinkedIn и работы с ICP клиентов.

☝️ Чем предстоит заниматься:

• Настройка и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс Директ и Telegram.
  • Привлечение трафика через различные каналы, работа с инструментами лидогенерации.
  • Сбор и анализ данных для корректировки рекламных активностей.
  • Написание текстов для рекламных объявлений и адаптация контента под аудиторию.
  • SEO-оптимизация и составление техзаданий для дизайнеров и копирайтеров.
  • Лидогенерация через LinkedIn и работа с потенциальными партнёрами и заказчиками.

❤️ Мы готовы предложить тебе:

— Полную удаленку, также есть комфортабельный офис в центре Питера.

— Официальное оформление по ТК РФ.

— 5 day-off ежегодно.

— Прозрачную систему мотивации (индивидуальное предложение по итогам общения).

— Стабильный график 5/2.

— Культуру открытости - свобода принятия решений и отсутствие бюрократии, а также лояльное руководство.

— Активную корпоративную жизнь и внутреннюю систему компенсаций!

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!