Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
от 120000 RUR
Мебельная улица 12к1

DOMGAZOBETON - лучшая компания по проектированию и строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге и Москве. На рынке мы более 7 лет и за это время спроектировали 300+ домов и построили уже более 200 домов под ключ. У нас компания полного цикла и клиент может построить с нами дом полностью от стадии проектирования до финишной отделки.

Наша миссия - "Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей"

Мы, действительно, гордимся своими проектами. Каждый из нас фанат своего дела. Именно таких профессионалов мы ждем в свою команду, чтобы развиваться и расти дальше. Ведь основная ценность компании – ЭТО ЛЮДИ! И сейчас мы в поиске сильного МАРКЕТОЛОГА, с перспективой роста до Руководителя отдела маркетинга.

Какие задачи вас буду ждать:

• планирование рекламных кампаний, настройка рекламы и определение бюджетов на рекламу;
  • внедрение стратегии, разработка рекламных и прочих инструментов (контекстная реклама, таргет, telegram и соц. сети, маркетинговые материалы, участие в мероприятиях и прочее, исходя из стратегии);
  • разработка структуры сайтов/лэндингов;
  • развитие и продвижение бренда компании;
  • маркетинговая упаковка проектов;
  • изучение рынка и конкурентной среды;
  • ценообразование во всей цепочке каналов распределения;
  • планирование и осуществление взаимодействия с клиентами;
  • анализ результатов маркетингового воздействия на целевую аудиторию;
  • выстраивание автоматизации маркетинговых процессов через чат-боты;
  • организация эффективного взаимодействия между отделами маркетинга и продаж.

Что ждем от вас:

• опыт продвижения сложных продуктов;
  • навыки пользования инструментами аналитики лидогенерации;
  • высокий уровень знаний в области Контекстной рекламы, SEO продвижения;
  • умение выстраивать гипотезы, прогнозировать сценарии развития;
  • высокий уровень внимательности к деталям, здоровый перфекционизм;
  • чтобы вы были фанатом цифр и аналитики.

Что гарантируем мы:

• качественный продукт. Мы очень гордимся им!
  • конкурентная заработная плата. Уровень дохода обсуждается индивидуально.
  • официальное трудоустройство;
  • работа напрямую с основателем компании, который горит маркетингом и развитием компании;
  • пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (готовы рассмотреть и другой график работы, для нас нет ничего невозможного);
  • компенсация 50% расходов на занятия спортом и профильное обучение;
  • открытое руководство. Мы ЗА, если у Вас есть свежие идеи, которые принесут пользу и прибыль компании;
  • команда профессионалов и экспертов в своем деле. Прямая коммуникация с руководителями всех направлений, без лишней демократии;
  • насыщенная корпоративная жизнь и большое количество корпоративов. Мы много работаем и поэтому любим качественно отдыхать;
  • лучшие сотрудники по итогам года улетают в отпуск все вместе. В этот раз мы отдыхали на Кубе)

В вашем отклике очень ждем сопроводительное письмо, в котором будет раскрыт вопрос: "Почему именно Вы принесете наибольшую эффективность для компании как Маркетолог?"

Откликайтесь и давайте знакомиться! Ответ дадим каждому.