Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Компания БКС
Казань
улица Островского 87

БКС Мир инвестиций — финансовый холдинг с 29-летней историей, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских, инвестиционных и банковских услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов. В нем работает почти 6000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия).

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать их финансовых целей. Наши заслуги ежегодно отмечаются профессиональным сообществом. БКС Мир инвестиций является победителем множества престижных премий, среди которых: Frank Invest & Insurance Award, премия Банки.ру, «Элита фондового рынка», InvestFunds Awards, Finaward, Investment Leaders Award и др. Эти награды доказывают: наша команда обладает уникальной экспертизой на рынке.

• Встречать и координировать клиентов в филиале компании (премиум-сегмент);
  • Принимать и распределять входящие звонки;
  • Вести внутренний документооборот.

Наши ожидания:

• Опыт работы на административных позициях как преимущество;
  • Желание развиваться в инвестиционной сфере;
  • Клиентоориентированность.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис (ул. Островского д 87);
  • График работы 5/2 с 09:00-18:00 (сб-вс. выходные);
  • Конкурентный уровень оклада + премии
  • Максимальную поддержку со стороны компании: за

каждым новым сотрудником закрепляется наставник — опытный коллега, который помогает быстрее адаптироваться в компании, освоить процессы, стандарты обслуживания клиентов и продуктовую линейку. Каждый сотрудник при желании может войти в сообщество наставников и развиваться в нем

• Расширенную программу ДМС с первой недели работы (стоматология, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, психолог, телемедицина, возможность подключить родственников к программе ДМС по корпоративным тарифам)
  • Скидки в фитнес-клубы (WorldClass, Х-Fit и др.), спортивные сообщества (бег, футбол, волейбол, хоккей, баскетбол). А еще у нас есть большой клуб любителей настольных игр!
  • Возможности для профессионального и личного развития: учебные дистанционные курсы, вебинары, очные тренинги, семинары по продуктам, деловые игры, программа «БКС Среда» — цикл мероприятий с внешними и внутренними спикерами по ключевым темам в экономике, бизнесе, финансах, технологиях и искусстве
  • Насыщенную корпоративную жизнь: ежегодные мероприятия (Новый год, день рождения компании), тимбилдинги, совместные выезды по интересам
  • Специальные мероприятия для детей сотрудников (новогодние елки, День защиты детей, подарки на 1 сентября и Новый год)
  • Льготные условия банковского обслуживания, корпоративные скидки по программе BestBenefits (на услуги туристических агентств, обучение, продукты питания, в ресторанах и барах, в магазинах и салонах красоты и т.д.)