Комьюнити-менеджер в бизнес-клуб МОСТ / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизнес-клуб Most
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Приветствую, меня зовут Владислав Гуторов, я основатель бизнес-клуба Мост.

Если тебе надоело продавать пустые продукты и ты устал от рутинных, невкусных продаж - у меня для тебя предложение. Моя аудитория - это собственники бизнесов Ростова-на-Дону, согласись с ними приятно и прикольно работать + классный продукт в виде мероприятий и резидентства бизнес-клуба.

Наши резиденты сейчас - 30+ предпринимателей, владельцев бизнеса с годовым оборотом от 50 млн. руб. Цель на конец года достичь 100 резидентов и открыть ещё несколько филиалов.

Мы решаем такие задачи бизнесменов:

1. Бизнес одиночество или простыми словами - где найти друзей после 30, таких же "шиложопых" какими являются предпринимали.

2. Состояние застоя, когда собственник бизнеса уперся в свой результат и годами стоит на месте.

3. Помогаем предпринимателям расти в формате поддерживающего сообщества, которое объединяет бизнес-психологию и бизнес-инструменты.

Я ищу любого, энергичного и амбициозного менеджера по продажам, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ, я ищу ОПЫТНОГО менеджера, который понимает аудиторию собственников бизнеса работал в этом сегменте как минимум, и вместе мы будем зарабатывать! Просто вяло отвечать на трубку мне не надо, нужна инициатива, искреннее желание разобраться в ситуации резидента и помочь решить её с помощью продуктов клуба! Ну и регулярно писать или делать звонки с приглашением в клуб, напоминать и записывать на мероприятия.

Если ты готов содействовать в достижении этой цели, тебе близка сфера нашей деятельности и ты хочешь получить новые знания о бизнес-процессах - читай дальше!

• Привлечение новых клиентов и продажа членства в клубе, работа с теплым трафиком и базами клиентов.

• Проведение переговоров и презентаций услуг клуба.

• Участие в мероприятиях клуба для установления и поддержания деловых связей.

• Ведение клиентской базы в AmoCRM и отчетности по продажам.

• Поддержка клиентов на всех этапах сотрудничества, помощь в решении возникающих вопросов.

• Опыт работы в продажах от 1 года, желательно в B2B сегменте.

• Высокие коммуникативные навыки и умение убеждать.

• Умение работать в команде и на результат.

• Готовность к обучению и развитию.

• Знание основ маркетинга и продаж.

• Конкурентоспособную заработную плату, стартуем с 50 000 руб, далее оклад + % от продаж, в сумме выходит в месяц до 100 000 руб.

• Разнообразную работу с очень интересной аудиторией предпринимателей.

• Возможности для профессионального и личностного роста до Руководителя отдела продаж.

• Участие в уникальных мероприятиях клуба.

• Современный и комфортный офис в центре города с гибким началом дня.

• Обучение и поддержку на всех этапах работы.

Как подать заявку:

Если ты готов стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие бизнес-клуба "Мост" - пиши сопроводительное письмо при отклике.