Администратор-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Гросс Систем. Информация и решения
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 8

Срочная вакансия до 25.09.2024!

Немного о нас

"Гросс Систем. Информация и решения" - партнер холдинга «Актион» с 2008, входит в десятку крупнейших представителей. Годовой оборот свыше 150 млн руб., увеличивается ежегодно на 20-30 млн. Является поставщиком правовых и справочных систем для 1100 компаний и учреждений, более 2500 пользователей на сопровождении. Основное направление деятельности – реализация и сопровождение справочных систем для профессионалов, таких как «Главбух», «Кадры», «Госфинансы», «Госзаказ», образовательной платформы «Актион360». Зарекомендовал себя как надежный поставщик компаний «Газпром», «Рускон», «Микрохирургия глаза», Росморпот, Министерство транспорта КК, Министерство сельского хозяйства КК.

Наша цель- Обеспечение доступа к справочной информации для профессионалов (бухгалтеров, финансистов, кадровиков, закупщиков и юристов) с целью быстрого и верного решения ими своих рабочих задач.

Что мы можем вам предложить!

- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Выходные суббота и воскресенье. Праздничные дни не работаем! Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Работу в новом просторном офисе.

- Выплату заработной платы 2 раза в месяц. Оклад 45000 руб. + премия.

- Хорошую атмосферу в коллективе. Постоянно обучение за счет компании.

- Работу в стабильной компании!

Что нужно будет делать:

1. Подготовка отчетности для руководителя компании;
2. Заполнение, добавление информации в СРМ-систему;
3. Составление деловых писем;
4. Подготовка и размещение конкурсной документации;
5. Взаимодействие с сотрудниками/руководителями структурных подразделений компании.

Нам с вами по пути если:

- Вы уверенный пользователь ПК, знаете Microsoft Word, Excel, есть опыт работы в СРМ, знакомы с правилами составления деловых документов.

- Дисциплинированны, ответственны, усидчивы, внимательны

Откликайтесь на вакансию и мы вам обязательно перезвоним!